Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Вопрос про Radmin

Дата публикации: 04.01.2011 - 09:05
Pages: 1, 2
tolkohlam
В описании программы есть пункт как блокировка клавы/мыши... А как это сделать? Негде не смог найти sad.gif
scorpio
Какая версия?
Там вроде есть или должна быть опция блокировки на то время, пока комп под активным удаленным управлением.
stepanyk
Нету там такого, пока только обещают:
tolkohlam
третья версия как клента так и сервера
tolkohlam
разобрался сам, всем спасибо, тему можно закрыть
Игорь69
У меня вопрос по соединению через интернет Radmin 3.4.
У меня домашняя сеть wi-fi через роутер D-link. IP 192.168.1.101 (я так понимаю локальный?)
Мне нужно попасть на комп, где интернет через usb modem.
Установил Radmin server на компе, где интернет usb modem Beeline. Открыт полный доступ.
IP адрес постоянно меняется при перезагрузке компа, ну само собой я не могу попасть на удал. компьютер.
Помогите установить соединеие
KLUCHICK
Ваш вариант не R-Admin, IP удалённого компьютера динамический sad.gif
Вам поможет TeamViewer ph34r.gif
BRACKET
Цитата | Quote(Игорь69 @ 2.01.2011 - 22:35)
У меня вопрос по соединению через интернет Radmin 3.4.
У меня домашняя сеть wi-fi через роутер D-link. IP 192.168.1.101 (я так понимаю локальный?)
Мне нужно попасть на комп, где интернет через usb modem.
Установил Radmin server на компе, где интернет usb modem Beeline. Открыт полный доступ.
IP адрес постоянно меняется при перезагрузке компа, ну само собой я не могу попасть на удал. компьютер.
Помогите установить соединеие
*


Мне кажеться на usb модеме вряд ли получится потому что надо на модеме маршрутизацию включать через 4899 (можно поменять в настройках радмина) порт на локальный ip адрес а в данном модеме ее нет.поэтому через usb модем не получится

p.s полностью согласен с Kluchikом в данном случае лучше TeamViewer
kostya-chist
Цитата | Quote
IP удалённого компьютера динамический

А не проще ли воспользоваться DynDNS, или любой подобной службой.
Цитата | Quote
Мне кажеться на usb модеме вряд ли получится потому что надо на модеме маршрутизацию включать через 4899

Вот именно, что кажется. USB модем роутером не является и переадресация портов нафиг не нужна.
DarckImperator
дам совет используй Hamachi проверенно работает !
программа Hamachi создасть виртуальную сеть между двумя компами через интернет изначально сам применял её для совместных игр с друзьями.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопрос про Radmin
SoftoRooM © 2004-2024