Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Плату за подключение к интернету сократили в 11раз

Дата публикации: 25.08.2009 - 03:49
HugoBo-SS
Плату за подключение к интернету сократили в 11 раз


«Сибирьтелеком» и «Северо-Западный Телеком» злоупотребили своим монопольным положением, посчитала ФАС. По предписанию ведомства первая МРК в 11 раз снизила стоимость подключения к интернету и более чем в два раза уменьшила ежемесячный платеж, а вторая упростила взаимоотношения с партнерами при использовании инфраструктуры.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Источник: Cnews
SanSarych
Цитата | Quote
подключение интернет-доступа в 11 раз (с 2200 до 200 руб.) и ежемесячную плату более чем в 2 раза (с 250 до 110 руб.).


Да, потдверждаю, подключение 200 рублей, даже с модемом, но вот какие 250 и, тем более, 100 рублей - непонимаю.
Я сейчас на сибирь-телекоме, и плачу (во всех смыслах biggrin.gif ) за 1Мб/с - 900 рублев.
снижения были, раньше они за 512 м/с брали до 1500 рублей... вот...
Foller
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 13.08.2009 - 19:26)
«Северо-Западный Телеком»
*


Я дык пока не ощутил ничего такого понижающего.....
HugoBo-SS
Ну, думаю, СЗТ абонентам ( частным лицам) на цену грех жаловаться, во всяком случае, в Питере. На них жалуется Веб Плас, но это - проблема Веб Пласа - корпоративная война: у меня дома "Авангард" ( СЗТ), на работе "Веб Плас". Качество связи в обоих случаях приличное, но ценники существенно разные. C учетом, что на работе - юр.лицо, СЗТ для юрлиц стоит дороже - "Альянс про" ( СЗТ), а для частников - наоборот)
Jackson
Это единичный случай.Именно СЛУЧАЙ
Ramz
Ничего на себе не почувствовал, как брали рвачи много денег, так и продолжать будут!

Добавлено:

Цитата | Quote(Jackson @ 14.08.2009 - 4:07)
Это единичный случай.Именно СЛУЧАЙ
*


Это утка, очередная безпонтовая утка, и 2 гуся!!! cool.gif
2 SanSarych, яб еще и за подключение платил???
Оно бесплатно!!!
И чего доволен, я нет т.к. 20-30% канала урезают пожизни shot.gif
Хочу 4 гб/ за 500 р rolleyes.gif
middleman
Дискуссия на тему "кто сколько платит, сколько хотел бы и на какой скорости", удалена. Следующие ушедшие от темы в подобную переписку будут наказаны.

Не говорите что вас не предупреждали.
Foller
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 13.08.2009 - 19:26)
«Северо-Западный Телеком»
*


Немного приподниму тему: Вчера получил извещение о том что Северозападный телеком повышает тарифы по скорости аж в 2 раза. Т.е. если скорость была 512 Кб то стала 1024... и т.п. Вот думаю имеет ли это повышение к тому что постил автор топика??!!
SPiRiT
Цитата | Quote(SanSarych @ 13.08.2009 - 20:35)
раньше они за 512 м/с брали до 1500 рублей... вот...
*


а вы что-нить о Краснодарской ЮТК слышали????
у нас и сейчас я плачу за 128Kbit 460р в месяц. подключение мне сделали бесплатное, т.к. акция, за модем 900р сняли. а так 2000 подключение с модемом стоило и стоит.

Добавлено:

http://www.kubtelecom...riffs/it_adsl/
цены этого провайдера тоже не впечатлают, но зато в отличие от моего ЮТК связь качественнее намного!
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Chainik @ 24.08.2009 - 21:14)
Вчера получил извещение о том что Северозападный телеком повышает тарифы по скорости аж в 2 раза. Т.е. если скорость была 512 Кб то стала 1024... и т.п.
*


инфа только такая:
. За год трафик расширили в 4 раза без повышения оплаты.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Плату за подключение к интернету сократили в 11раз
SoftoRooM © 2004-2024