Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Взлом email

,

как взломать email?

Дата публикации: 27.08.2009 - 03:44
Antoxa-ski
Народ как можно взломать майл агент? мож есть какие нибуть программы???
Kuzovlevkos
Зачем тебе это нужно?
Antoxa-ski
Да нужно одной девченки взломать,помотреть переписку срочно! Проги нет ни какой что бы взломать????
romualdino
Речь о почтовом ящике или о mail.ru-agent?

Самое простое решение в первом случае - включить дублирование всей почты на свой ящик. Правда, для этого нужен ненадолго доступ к почтовому ящику девушки (можно попробовать получить его через кеш броузера или через экспорт настроек Outlloka).

Во втором случае смотри путь C:\Documents and Settings\---USER---\Application Data\Mra, ищи и просматривай интересующие файлы.
kik55
romualdino,
а пароль от ящика каким образом можно получить? брут уместен?
nikmatrix
Есть очень много клавиатурных шпионов, если пользователь чайник то он не заметит и пароль будет ваш!
kik55
у юзера скорее всего есть ав и впарить шпион вообще в целом проблематично, меня интересуют способы удаленного добытия пароля.
romualdino
Зная человека, имея доступ к его машине, пароль к почте добыть можно. Редкая девушка будет использовать действительно сложный пароль и разный для разных случаев.
Как вариант: пригласи человека в своей машине (с включенным клавиатурным перехватчиком) и попроси его открыть его же почту (под предлогом... - дальше самостоятельно).
Часто красивый обман эффективнее брута.

Но топикстартер поставил несколько иную задачу.
В его случае: "Милая, я случайно отослал тебе письмо с большими важными вложениями, не могла бы ты открыть свой ящик в броузере - я перешлю письмо на нужный адрес, ведь не качать же его Outlook'ом и тратить твой трафик на мои ошибки. А пока я дождусь отправки, свари нам кофе, пожалуйста". Чтобы настроить копирование почты, нужно секунд 30-40. Ну и письмо отправить, для убедительности.

С MRA еще проще - достаточно утянуть себе файлы с перепиской и на досуге поковырять их. И тут поглядеть.
Antoxa-ski
Да мне бы почту взломать на почте переписка нужна мне! короче я так понел ни как да не взломаешь почту майл??? мож все таки есть какие нибуть проги или советы как можно подобрать пароль???


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Взлом email
SoftoRooM © 2004-2024