Дракоша и новейшая история мира




Выпуск: 2005
Разработчик: G.O.G. Games
Издательство: Медиа 2000
Язык: Русский
Жанр: For Kids

Описание: Популярная детская образовательная серия, насчитывающая уже с десяток интерактивных учебников, лекции в которой читает симпатичный дракончик цвета апельсина, добралась до новейшей истории, по пути сделав остановки на станциях "История России" и "История Древнего Мира". Как обычно, в сборник включено несколько главных тем, охватывающих период с 1914 по 1991 года, а также тесты на проверку знаний и забавные мини-игры, позволяющие отвлечься от поглощения объемных порций знаний.

В плане графического или музыкального оформления серия продолжает придерживаться собственного, весьма красочного стиля. Все тексты комментируются Дракошей, а также снабжаются большим количеством рисунков, схем и документальных фотографий. Основные меню для каждого из исторических периодов, выполненные в игривом мультяшном стиле, могут похвастаться множественными анимациями, которые оживают, если навести на них курсор мышки.
В общем, дети и их родители, добро пожаловать на новый курс лекций, предлагаемых вашему вниманию всезнающим Дракошей. Приглашаются все желающие, от мала до велика, кто хочет восполнить пробелы в образовании, либо открыть для себя нечто новое. Ведь, как известно, кто не делает выводов из своего прошлого, тот обречен вновь наступать на те же грабли и сталкиваться с аналогичными трагедиями в будущем. А ведь всем нам в нем жить, как ни крути.



Особенности: Системные требования:
процессор: P2-266,
Память: 64MB RAM,
Видео карта: 4MB Video

Твой софтовый форумскачать ~ 208 Mb

Твой софтовый форум