Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прожиг Iso на двд большего обьема

,

прожиг 6,81гб на двд 4,7

Дата публикации: 09.09.2009 - 23:37
Nemec
Здраствуйте ребята, столкнулся с такой проблемой, мне дали диск сакрет 2 на двд, я его скинул себе на комп после чего у меня его обьем преобразовался в 6,84гб,я потом все это создал в один образ и уже пытаясь записать на двд диск как вдруг с неро мне приъодит сообщение
"не достаточно свободного пространства на диске" и выкинуло
Вопрос, как тогда его записали на диск и как теперь мне его можно записать обратно с компа на диск? заранее благодарю
dimusik
Цитата | Quote(Fashist @ 9.09.2009 - 16:26)
Здраствуйте ребята, столкнулся с такой проблемой, мне дали диск сакрет 2 на двд, я его скинул себе на комп после чего у меня его обьем преобразовался в 6,84гб,я потом все это создал в один образ и уже пытаясь записать на двд диск как вдруг с неро мне приъодит сообщение
"не достаточно свободного пространства на диске" и выкинуло
Вопрос, как тогда его записали на диск и как теперь мне его можно записать обратно с компа на диск? заранее благодарю
*



Это не тема для таких вопросов, а было записано на DVD 9 (двуслойный--Dual Layer), а ты пишешь на DVD 5(однослойный--Single Layer).
Nemec
а как я могу записать на двд9? нужно включить особую функцию или спец проги есть для этого? Не мог бы по конкретнее тут разьяснить
dimusik
Цитата | Quote(Fashist @ 9.09.2009 - 22:36)
а как я могу записать на двд9?
*



Специального софта не нужно, всё как обычно, просто твой привод должен поддерживать запись двуслойных дисков, если не знаешь, запусти Everest и посмотри свойства привода. Диски DVD9 примерно раза в три дороже, чем 5-ки, по крайней мере в моем городе. Следующий раз вопросы подобного рода задавай здесь https://softoroom.org/forum2.html


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прожиг Iso на двд большего обьема
SoftoRooM © 2004-2024