Твой софтовый форум

Страна: США
Год выпуска: 2007
Жанр: криминальный, драма
Авторы сценария: Гленн Кесслер, Тодд А. Кесслер, Дэниэл Зелман
Режиссеры: Тодд А. Кесслер, Марио Ван Пиблз, Эдвард Бьянчи
В ролях: Гленн Клоуз (Patty Hewes), Роуз Бирн (Ellen Parsons), Тейт Донован (Tom Shayes), Анастасия Гриффит (Katie Connor), Тед Дэнсон (Arthur Frobisher), Уильям Хёрт (Daniel Purcell), Майкл Нури, Захари Бут, Желько Иванек, Тимоти Олифант, Ной Бин и др.
Релизеры: Твой софтовый форумТвой софтовый форум

Сериал Схватка (Damages) это настоящая юридическая драма. Лихо закрученный сюжет просто не дает потерять интереса к фильму.

Пэтти Хьюз один из самых лучших адвокатов Нью-Йорка, заслужившая благодаря своим делам, беспринципности и безжалостности прозвище «Акула». Она становится кумиром для молодой выпускницы юридической школы Эллен, которая делает все, чтобы стать её помощницей.

Первым же делом, которое получает Эллен, становится судебный процесс по делу известного бизнесмена Фробишера, разорившего бывших работников. Эллен уходит в работу с головой, и тут понимает, что её кумир вовсе не так хорош, как казалось. А обычный судебный процесс превращается в смертельную схватку, ценой которой является жизнь Эллен и её родных.

Сериал «Схватка», ранее известный как «Ущерб», показывает динамичное развитие событий, неожиданные повороты сюжета и ещё более неожиданное разрешение проблем. Схватка молодой и талантливой выпускницы с влиятельным бизнесменом, разочарование в кумире, потеря друзей… Как выбраться из этой трясины. И можно ли выбраться вообще… Решать лишь участникам действа и вам.

Названия эпизодов:
1. Pilot / Пилотный выпуск
2. Jesus, Mary and Joe Cocker / Иисус, Мэри и Джо Коккер
3. And My Paralyzing Fear of Death / И страх смерти, парализующий меня
4. Tastes Like a Ho Ho / На вкус как Хо Хо
5. A Regular Earl Anthony / Настоящий граф Энтони
6. She Spat at Me / Она плюнула в меня
7. We Are Not Animals / Мы не животные
8. Blame the Victim / Обвинить жертву!
9. Do You Regret What We Did? / Жалеешь ли ты о том, что мы сделали?
10. Sort of Like a Family / Совсем как семья
11. I Hate These People / Я ненавижу этих людей!
12. There's No «We» Anymore / Больше нет никакого "МЫ"...
13. Because I Know Patty / Потому что я знаю Пэтти Хьюз

Скачать Ущерб (Схватка) 1 сезон.




Скачать Ущерб (Схватка) 2 сезон.