OrlSoft Music Manager v4.21.2344


Твой софтовый форум


OrlSoft Music Manager - универсальный многофункциональный менеджер аудио файлов. Это удобный инструмент для вашей музыкальной фонотеки, позволяющий получить высочайшее качество обработки музыкальных файлов. Программа позволяет легко и быстро обрабатывать большие объемы файлов, копировать аудио диски в сжатый формат, декодировать и перекодировать файлы, изменять информационные теги, переименовывать файлы по тегам, определять теги по именам файлов и многое многое другое. Поддерживаются восемь форматов сжатия, имеется особый режим для работы с портативными аудио плеерами, удобный, настраиваемый интерфейс с поддержкой схем, уникальные средства обработки музыкальных файлов.

Реализована полноценная работа с форматами сжатия MPEG-1 Layer III (MP3), MPEG-4 AAC (MP4/M4A), Musepack (MPC), Windows Media Audio (WMA), Ogg Vorbis (OGG), Monkey's Audio (APE), FLAC, WavPack (WV), поддержка M3U плейлистов и CUE файлов.

Программа состоит из пакетного процессора, который работает из командной строки, и графического модуля для работы с архивом файлов, компрессии, декомпрессии, различной обработки файлов и тегов и прочими необходимыми и полезными функциями.

Основные возможности и особенности программы:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Основное окно приложения (графическая часть программы) представляет собой проводник, который показывает диски, папки и поддерживаемые программой файлы. Для каждого файла отображается разнообразная информация, содержание которой зависит от его формата. Для удобства, разные форматы и свойства файлов выделяются цветом. Непосредственно под списком файлов располагаются редактор тегов (позволяет изменить основные информационные поля файла под курсором) и указание папки назначения (все операции с файлами будут производиться в выбранную папку). Имеется кнопка быстрого перехода в папку назначения.

Технология работы с программой достаточно проста: вы выделяете файлы нужного формата и выбираете действие над ними. Простейшие операции доступны прямо из основного окна приложения, более сложные (требующие ввода дополнительных данных и выбора режимов) открываются в отдельных окнах при выборе соответствующих пунктов главного и контекстных меню. Поддерживается перетаскивание мышью (Drag-And-Drop), в том числе и взаимодействие с операционной системой.

В программе имеется обширный инструментарий по работе с файлами и папками. Многие из этих операций интуитивно понятны, вы уже встречались с ними в других программах. Практически все файловые операции поддерживают обработку файлов, папок и подпапок одновременно.

Home:
http://soft.oszone.net