Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Маленькая непонятка

Дата публикации: 16.09.2009 - 21:47
faust_
Всем привет
Подскажите плз а то не могу разобраться. Скачал из инета видео (в архиве) разбитое на 8 частей. Теперь не знаю что с ним делать. При распаковке первый архив распаковывает и просить показать где находиться вторая часть я показываю (все архивы находяться в одной папке) но ничего не происходит просто опять просит показать где второй архив. Пробовал перекачивать вторую часть архива результат тот же. Также пробовал объединить все части архива в один. Пишет не удается создать конечный файл.
Подскажите что нужно сделать.
Заранее спасибо за дельные советы.
KestNT
1.все архивы помещяещ в одну папку
2.тыкаеш правой кнопкой по 1-My архиву.
3. ищищ пункт извлечь файлы"в текущую папку либо извлеч в название папки."
faust_
Я же говорю так и делал. Просит показать где находится вторая часть я показывая и без толку.
SPiRiT
битые архивы значит!
nokeMoH
возможно архивы были скачаны с разных обменников, части которых были не совместимы. проверь ещё чтобы имена у всех архивов совпадали, до значения .part[xx]
SSinchuk
перекачай 2 часть, если не увидит потом еще какуюто - е тоже перекачай
middleman
Была когда-то такая проблемка. точно так-же не распаковывался многотомник.
Оказалось что в названии второй части вместо пробела стоит знак подчеркивания. Внимательно посмотри имя второй части, которое он запрашивает и переименуй ту вторую часть что у тебя есть.
faust_
Ребята спасибо. Переименовал все архивы и распаковало. Я знал что что Софторум меня не подведет сто раз уже выручал.
nokeMoH
Цитата | Quote(faust_ @ 16.09.2009 - 20:45)
Ребята спасибо. Переименовал все архивы и распаковало. Я знал что что Софторум меня не подведет сто раз уже выручал.
Всё равну ни понимаю.. Если как ты говоришь, что указывал вручную, на вторую часть архива.. Почему же разорхивация ни продолжалась и после этого? удивительно)..
faust_
Ну насколько я понимаю Архивы имели разные имена из за чего возникала ошибка. Хотя я не спец в этом так что хз.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Маленькая непонятка
SoftoRooM © 2004-2024