Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Конвертация и пережатие MP3 и пр.

,

Оптимизация для 4 ядер

Дата публикации: 18.09.2009 - 15:49
Voxell
Ищу какую-нибудь программу для конвертации аудио-файлов. Но не по очереди, а по 2-3 сразу и одновременно. А то процессор [email protected] загоняешь 20 файлов в прогу, а оно по очереди конвертирует по одному файлу и при этом загружается всего на 19-22 процента... Почему бы не заставить процессор работать на полную.
nokeMoH
Из всех конверторов, что я когда либо встречал этот самый лучший! В нём и присутствуют те функции, которые тибе так очень сильно нужны smile.gif .... Сможешь поставить как и по очереди, так и по два и по три сразу.. хоть и по 10 и по 20 одновременных процессов), остальные разумеется будут ждать своего времени в очереди)..

Программа на русском, ни требует установки.. Для регестрации её, ввести любые данные!


P.S.: кодирует ни только ВСЕ -Аудио форматы, но и ВСЕ -Видео форматы во что угодно....
Voxell
Та прога что вы указали - применима к видео... А я искал, и в принципе нашел вот такую, бесплатную
xrecode


взять ее здесь

! Предупреждение:
Активные ссылки на чужие сайты запрещены!
nokeMoH
Так при чём здесь видео, Voxell? она универсальна.. И не вместо, а вместе! На ровне с Видео, конвертирует и аудио! smile.gif Всё же лучше бы ты пока обращал внимания в наше время на функциональность софтинки, а ни на её варность)..
Voxell
nokeMoH,
хорошо, я однозначно протестирую на пригодность, удобство и функционал.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Конвертация и пережатие MP3 и пр.
SoftoRooM © 2004-2024