Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Требуется программа для удалённой закачки.

Дата публикации: 07.07.2005 - 20:46
Guria
Здравствуйте.
Излагаю суть проблемы.
Есть компьютер с постоянным выходом в интернет. Также к этому компьютеру есть периодический физический доступ. Задача состоит в том, чтобы бродя по интернету с другого (допустим домашнего) компьютера можно было бы давать команду тому компьютеру на скачку файла... Вопрос: при помощи каких программ возможно это реализовать, учитывая то что искомый компьютер имеет внешний IP-адресс.
exploi7
Если компьютер постоянно включен, то есть смысл поискать программы удалённого управления компьютером. На форуме они есть
SpiderX
Проще всего как верно сказал exploi7 воспользоваться средствами удалённого администрирования. Remote Admin (RAdmin), к примеру. Если удалённый компьютер - сервер, возможны и другие варианты.
Guria
Комп не сервер и им часто пользуются. А свои действия проявлять особо не хочется. Требуется только кидать ему линки на скачку, ну может ещё посмотреть скрин, что сейчас на экране твориться. Проще было бы написать самому, тока опыта в программировании мало, тем более связанного с сетью.
exploi7
Правильно настроенная программа админимстрирования не проявит себя никогда wink.gif Ищи что нибудь типа RemotePC, myPC Anywhere, Remote ADmin


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Требуется программа для удалённой закачки.
SoftoRooM © 2004-2024