Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Фокусник / Magic Man [2009, DVDRip]

Дата публикации: 11.06.2010 - 08:28
Cool__


Три девушки, отправившиеся в Лас-Вегас на магическое шоу Дариуса Великого, начинают погибать одна за другой. За расследование дела берется детектив Орлофф, догадывающийся, как остановить убийства.

Год выпуска: 2009
Выпущено: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:23:47
Перевод: Любительский (многоголосый)

Режиссер: Ньютон Бразерс
В ролях: Билли Зейн, Александр Невский, Эстелль Раскин, Арманд Ассанте, Бай Лин, Роберт Дави, Кристина Видал, Эндрю Дивофф, Сара Джэйн Дженсен, Ричард Тайсон

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 1005 kb\s, 608x336
Аудио: MP3, 160 kb\s

Скриншоты:









lizer
Зеркала:
zaqw81
Твой софтовый форум

Три подружки приезжают в Лас-Вегас на уик-энд и отправляются на шоу знаменитого иллюзиониста Дариуса. Но и после представления шоу продолжается: в кабинках двух лифтов находят… две половинки тела девушки. Жертва буквально распилена пополам! Как будто известный в мире цирковой магии трюк проделал фокусник-неудачник… Или маньяк? К расследованию трагедии приступает офицер полиции Орлов -хладнокровный профессионал, сумевший и в Лас-Вегасе остаться русским. Главными подозреваемыми сразу же становятся сам прославленный фокусник и его ассистентка. К тому же выясняется, что они связаны с преступником-азиатом, которого пристрелил накануне Орлов при задержании. Но загадок становится все больше, когда погибает еще одна девушка. Окончательно запутывает разгадку чудовищной головоломки единственная выжившая из трех подруг, перенесшая в детстве жуткую психическую травму: оказывается, ее мать тоже погибла во время неудачного трюка факира! Орлов понимает, что главная мишень безжалостного преступника — именно эта девушка. Но кто он — неуловимый убийца?
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Название: Убийство в Вегасе (Фокусник)
Оригинальное название: Magic Man
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, криминал, детектив
Режиссер: Роско Левер
В ролях: Александр Невский, Билли Зейн, Арманд Ассанте, Эстелль Раскин, Бай Лин, Роберт Дави, Кристина Видал, Эндрю Дивофф, Сара Джэйн Дженсен, Ричард Тайсон
Примечание: UNRATED - первоначальная версия фильма, выходила только в США и только DVDRip 700 MB. UNRATED длинее обычной версии на 13 минут, только эти 13 минут озвучены двухголосым любительским переводом, остальное - перевод с русской лицензии.

Выпущено: США, Hollywood Storm
Продолжительность: 01:24:31
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Файл:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip [UNRATED]
Видео: 608x336, 25 fps, 1006 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 692 MB



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фокусник / Magic Man [2009, DVDRip]
SoftoRooM © 2004-2024