Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Hammerfight v1.004 (by Konstantin Koshutin) Rus

,

Летающая бойня

Дата публикации: 03.11.2009 - 01:15
zaqw81
Hammerfight v1.004 (by Konstantin Koshutin) Rus




Hammerfight — это 2D-сражения на летающих машинах при помощи разнообразного колюще-режущего и ударного оружия. Уникальная боевая система, основанная на честной физике, привязывает движения всадника прямо к движению вашей мышки. Взмах мышкой - и всадник, замахнувшись боевым молотом, вбивает врага в стену! Возникает ни с чем не сравнимое ощущение настоящего удара, ощущение массивного оружия в ваших руках. Реалистичная физика и прямое управление мышкой дают огромное разнообразие боевых техник и неограниченное поле для совершенствования мастерства единоборства.

Цитата | Quote
С древнейших времен под сводами Бездны находили люди разбитые машины, которые умением своим заставляли летать. И не было под небом такого дела, в котором эти машины не были б сподручны. Так что в мире ли, в войне ли - во всякое время, почитались в народе умеющие управляться с ними.
От начала мира три рода, три Великих Дома правили над Бездной. Имя первому - Кадиш, второму - Келете, а третьему - Гаяр. В те времена были люди равны между собой, и был мир между народами. И было так до тех пор, пока шестой сенехирим Гаяр Месмет-Сидраил в гордыне не возомнил себя выше братьев своих, и убийством и немалой кровью царствие свое над прочими родами не утвердил.
То было царствие первое...


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Ролик о игре



- 20.6 MB
Vdm17
Выложите, пожалуйста, на другой файлообменник! А то с ifolder не качается sad.gif
dimusik
Цитата | Quote(Vdm17 @ 2.11.2009 - 23:22)
Выложите, пожалуйста, на другой файлообменник! А то с ifolder не качается
*






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Hammerfight v1.004 (by Konstantin Koshutin) Rus
SoftoRooM © 2004-2024