Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проблема с Punto Switcher

Дата публикации: 10.10.2009 - 00:43
winnic
C Последними версиями Punto ну просто беда! Использую версию 2.96. в последующих версиях у меня наблюдается такой глюк. Punto не переключает первую букву в словах, получается типа "пgoogle"/
Помогите устранить проблему.
nokeMoH
Ничего страшного.. и дело совсем ни в последних версиях программки. например у миня v3.0, и такое тоже бывает. Как я понел такое происходит из-за тормазов на компутере, то есть системе! В то время, когда Punto пытается уже в автоматическом режиме поменять действующую раскладку, ты либо ещё продолжаешь печатать, либо PC слегка подвисает из-за какого-нибуть другого процесса.. Время провисания системы кратковременное явление.. по этому одну или пару буквачек он может пропустить в таком состоянии и ни перевести её в др.расклад.! Как вариант попробуй в Трее тыркнуть на Значёк c Punto Switcher и во 2'ой строчке сверху выбрать Автопереключение .... в результате чего авто-смена отключиться, и при желании типерь любое слово можно будет перевести в нужную тебе раскладовку по нажатии клавиши Pause Break (обычно в стационарных клавиатурах она сверху справа) .... Такое решение поможет тибе избежать этих недугув)..
winnic
о каком торможении компа вы говорите, если у меня 2 Гига оперативы, а Punto потребляет доли килобайт. Почему старые версии работали исправно, а с версий 3.0 Punto начил глючить? есть значит, недоработки...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с Punto Switcher
SoftoRooM © 2004-2024