Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Звёздные клоны

Дата публикации: 18.10.2009 - 22:44
potok
Звёздные клоны


Это не фотошоп, а просто удачно подобранные фотографии(в обычной жизни некоторые из этих "близнецов" совсем непохожи).


Наверняка, все видели это лицо хоть один раз в своей жизни и со сто процентной уверенностью могут назвать её имя. Не торопитесь, посмотрите внимательнее.

Тиффани Клаус, профессиональный двойник скандальной голливудской звезды Анджелины Джоли.


Тиффани Клаус её фотографии давно уже мелькают на страницах самых рейтинговых изданий, она – участница популярных телешоу. Немка по национальности и уроженка Соединенных Штатов, Тиффани – выпускница университета штата Мэриленд, дипломированный искусствовед. Увлекается оперным пением и пишет картины маслом. О карьере двойника она и не помышляла до тех пор, пока в мире не начался настоящий бум на голливудскую киноактрису Анджелину Джоли.
Первым делом за нее взялись папарацци, преследуя ее повсюду, а сделанные снимки выдавая за “оригинал”. Все это довольно сильно раздражало. Но только до тех пор, пока не стали озвучиваться гонорары за подобные съемки. Звучали они впечатляюще, и девушка сделала свой выбор.
Теперь она – профессиональный двойник звезды по имени Джоли. Она даже успела сняться в дуэте с Джонни Деппом в фильме Meet Spartans. Депп был поражен сходством и не преминул отметить, что на съемочной площадке Тиффани держалась весьма профессионально.
Многие знаменитости похожи друг на друга, как будто они являются близницами.Небольшая подборка клонированных звёзд, и кто тут похож на кого, трудно сказать.

» Нажмите, для открытия спойлера | Звёздные клоны | Press to open the spoiler «
globus
Классно конечно )))). но может Рон Перлман как раз играл "Гарри"
Colin
Цитата | Quote
Классно конечно )))). но может Рон Перлман как раз играл "Гарри"

Причем без грима laugh.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Звёздные клоны
SoftoRooM © 2004-2024