Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Как сделать светящуюся воду

,

Обучающее видео

Дата публикации: 20.10.2009 - 10:04
csbel
Твой софтовый форум

Если вам хочется сделать что-то необычное своими руками и удивить своих друзей - это видео вам поможет. После просмотра вы сможете сделать светящуюся воду без особых усилий.

Жанр: Обучающее видео
Размер кадра: 512 x 352
Длительность: 00:01:30
Язык: Русский
Формат: WMV
Размер: 5,96 Mb

Скачать видео "Как сделать светящуюся воду"

File2box.com: СКАЧАТЬ
TurboBit.ru: СКАЧАТЬ
Sharingmatrix.com: СКАЧАТЬ
bo-tanic
Цитата | Quote(csbel @ 19.10.2009 - 11:52)
Твой софтовый форум

Если вам хочется сделать что-то необычное своими руками и удивить своих друзей - это видео вам поможет. После просмотра вы сможете сделать светящуюся воду без особых усилий.


То-же самое с youtube:

stumit
Красивое кино, но кто бы ни пытался повторить невозможно. И с точки зрения химии чегой то не сходится.

Смотрите тут: http://www.youtube.co...sCEcmXaCM&NR=1
Kalaw
stumit - позволь не согласится с тобой
можно такое сделать но только нужные ингредиенты трудно достать (например концентрированая перекись водорода). а как достанешь так потом тобой начнут интнресоваться компетентные органы (мне это никчему например т. к. им есть с чем ко мне придраться (если копнуть глубже) ) happy.gif
aNdrew10
Sсhweppes, четверть чайной ложки соды и перекись водорода, которая используется парикмахерами для осветления волос biggrin.gif
pashkual
это трюк, я думаю, светиться будет только если облучать ультрофилетовой лампой. если у кого получится отпишитесь, в чем прикол
KLUCHICK
Что-то стали модны фейки на нашем форуме. huh.gif То, магнитиком гвозди натирают, в поле ВЧ генератора, то заставляют светиться газировку, битком набитую флуоресцентными красителями (вы правы - они очень хорошо светятся под UFO лампой). Собственно - ответ расположен здесь...
аштtp://www.snopes.com/photos/food/mountaindew.asp


Не будьте Буратинами, господа... В поле Чудес ещё и не то начинает расти и светиться! biggrin.gif
yoppil
Может стоит такую фигню в раздел юмор постить?
tom
скажите это работает????? huh.gif
middleman
Нет. Сода и перекись водорода ни при какой реакции не дают флуоресцентного эффекта.
Скорее всего на видео в бутылку налили специальный краситель светящийся в УФ и подсвечивали сцену УФ-лампой.

И на каком основании это постить в юмор? Мне, например, совсем не смешно.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как сделать светящуюся воду
SoftoRooM © 2004-2024