Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Автоматический запуск проигрывателя

,

Нужна помощь

Дата публикации: 04.11.2009 - 13:56
Der_Clown
Здравствуйте, нужна помощь. Гуглил во всю и ничего не нашёл по своему требованию. Может кто-то из вас знает, как можно сделать так:
комп понятно постоянно включен
установлена ОС
нужно, чтобы плеер запускался сам в определённое время и в определённое время отключался и так за запланированным расписанием - к примеру: 12,30-вкл. 12,45-выкл. ...
вот к примеру запущен iTunes в нём играет радиостанция мною выбранная. Я хочу чтобы эта радиостанция запускалась и останавливала звучать по расписанию.
Заранее благодарен. Может немного не так разъяснил, ну если что, отвечу на ваши вопросы. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ в этом вопросе.
dimusik
Если правильно понял может это, если интересуют только радиостанции
Rarma Radio

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Der_Clown
Нет не просто радио, мне нужно чтобы создать расписание такого себе медиасервера. чтобы он вкл и выкл радио в определённое по расписанию времени. я задал расписание и он по нему работал..
stepanyk
Ну если плеер умеет запускать проигрование при старте, то для запуска можно использовать планировщик задач.
А для завершение в том же планировщике запускать bat с командой "taskkill /im notepad.exe", где notepad.exe - имя образа процесса (узнать можно командой "tasklist")
Der_Clown
может кто-то знает программу для такого дела?
мне нужно так:
на день расписание - в 7,55 - прозвучал звонок
8,00 - снова прозвучал звонок
8,45 - звонок прозвучал
8,45,06 сек - начала играть музыка (к примеру уже готов плейлист или радиостанция или песни)
8,49,59 - остановка музыки
8,50 - звонок
и так дале..
Попробовал в винампе есть плагинок WShed - но он не подходит для меня толком.
Потому-что у меня больше всего список занимает то, чтобы понижать или повышать громкость музыки разници и звонка на перемену.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Автоматический запуск проигрывателя
SoftoRooM © 2004-2024