Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Управление чужим компом из дома

,

Управление чужим компом из дома

Дата публикации: 26.10.2009 - 14:15
Lexxxtasy
Мне нужна какая нить простенькая прога что бы через инет я мог управлять чужим компом, конечно с разрешения хозяина компа (а можно и без разрешения=))) Помогите пожалуйста.
eli2003
посмотри, imho достаточно будет)

ammyy.com
middleman
Самая удобная, которую приходилось использовать - TeamViewer.
Не нужно знать айпишники и не мешают прокси.
на целевом компе запускается прога, смотриться код и пароль, на твоем компе вводится этот код и пароль и ты получаешь полный контроль над целевой машиной.
Прога максимально проста - разберется даже школьник, но довольно неплоха по возможностям.
Neon-77
Цитата | Quote(eli2003 @ 26.10.2009 - 8:28)
посмотри, imho достаточно будет)
<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*


У неё ограничение до 15-ти часов работы в месяц,а как отсчитывает-непонятно(хотя разработчики пишут,что время отсчитывается только при коннекте,но работая меньше часов,у людей выходит сообщение,что мол истёк срок использования free-лицензии).Нужно исходить из целей-задачи,для чего и сколько работать по времени. smile.gif
KLUCHICK
Не могу не предложить то решение, которое уже много лет применяю на практике. Это сервис Log me in. IMHO - лучше программы пока не нашёл. Могу сказать, что живя в Воронеже, удалённо поддержал пользователя живущего на острове Барбудос. Проблемы были у человека с установкой принтера. Да и в удалённых филиалах своей фирмы (они по всей стране) помогаю пользователям при различных затруднениях.

Офсайт этой программы: дам сразу ссылочку на необходимый вам ресурс
аштtps://secure.logmein.com/RU/solutions/personal/control/


Это бесплатный продукт, функциональности которого, вполне хватает для поддержки пользователя и управления его компьютером.
Естественно есть и платные решения с расширенным функционалом.
Солнышко
Цитата | Quote
Lexxxtasy


LogMeIn.

Пользуемся поиском, тема уже была. Там и прочтешь.


Тут




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Управление чужим компом из дома
SoftoRooM © 2004-2024