Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

из swf в ,flv,avi,mpg,wmv

Дата публикации: 27.10.2009 - 16:18
urodeCC
Помогите переконвертировать 2 небольших видео-файла swf(со звуком!)в человеческий формат,для заливки в ютуб.Я уже скачал и перепробовал 4 дер...ых swf-конвертета:
один из них не хочет конвертировать,другой конвертирует без звука(сообщает что звука нет)и в статической прокрутке,при попытке "обработать интерактивный swf" растягивает 1-минутный ролик на 45 минут(захвачено...кадров/пропущено...кадров),четвёртый также не работает.Причём все они пишут что видео "не обнаружено звуковых потоков" но это полный пи...ж,потому что звук есть!Играет обычным медиа-плеером.Но они даже без звука не конвертируют!
Везде одно г...о-целую ночь на это убил и бестолку.
Солнышко
Цитата | Quote(urodeCC @ 27.10.2009 - 9:24)
urodeCC
*


Попробуй этот...сама пользуюсь...прекрасно все получается...

https://softoroom.org/...0&#entry334423
urodeCC
Пробовал Any DVD Converter Professional версией 2.7.3,она сообщает что видео будет без звука и на выходе делала 3-хсекундные файлы.
Эта версия поновее,щас проверим.
По поводу других форматом щитаю этот конвертер лучшим,но вот swf...
urodeCC
Итак проверил.Не знаю как у тебя получается,но у меня тоже самое что и в версии 2.7.3:
1)пишет: "не обнаружено аудиопотоков,конечный файл не будет содержать звук." -это уже первая ошибка.
2)в полосе "кодирование" вместо отображения процесса в процентах написано "enkoding" и потом сразу "завершено"-конечные файлы не играют ибо играть там нечему-80 кб.
Солнышко
Слей куда нибудь файлы, которые тебе нужно конвертировать...попробую...и напиши в какой формат...на ю-туб не сливала, по этому не знаю
urodeCC
Щас сначала эти перепробую:

вот этот:

ведёт себя адекватно,видно что реально кодирует,но после того как доходит до 98% останавливается.Кто знает почему?
а этот загрузил до конца:

но может быть результат меня не устроит(обещали выслать на мыло)
Солнышко
Если не получится сконвертировать, пиши в личку...помогу чем смогу...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: из swf в ,flv,avi,mpg,wmv
SoftoRooM © 2004-2024