Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Английский без английского

Дата публикации: 28.10.2009 - 00:53
dimusik
Английский без английского
Словарь ключей запоминания 1500 английских слов


Словарь позволяет запоминать слова посредством ассоциации, которые как ключи для запоминания, без усилий врезаются в память и повышают словарный запас . Эта методика получила широкое распространение и пользуется большой популярностью.

Автор: Самвел Агасиевич Гарибян
Издательство: Хрустальный град
Страниц: 200
Формат: DJVU
Размер: 4 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2002
ISBN: 5-901500-12-1

ogondush
Сами-то Вы пользовались этим методом, есть польза? Или Вы просто зарабатываете деньги размещая ссылки на разных форумах? Последнеее время просто удивляет количесто бесполезного мусора, забивающего форумы.
dimusik
Цитата | Quote(ogondush @ 27.10.2009 - 20:00)
Сами-то Вы пользовались этим методом, есть польза? Или Вы просто зарабатываете деньги размещая ссылки на разных форумах? Последнеее время просто удивляет количесто бесполезного мусора, забивающего форумы.
*


Ты за словами своими следи для начала, или ты предлагаешь выучить английский перед тем как размещать новость, или в совершенстве овладеть всем выкладываемым софтом? тебя никто не заставляет скачивать-это дело добровольное, разумный ты наш.
kostya-chist
Цитата | Quote(dimusik @ 27.10.2009 - 23:36)
... ты предлагаешь  выучить английский перед тем как размещать новость, или в совершенстве овладеть всем выкладываемым софтом?

Сорри за флуд.
Вспомнилась мне одна фраза советских времён:
Сам я стриптиз не видел, но вот жена моего приятеля во франции посмотрела и говорит что гадость, так что и я не пойду.




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Английский без английского
SoftoRooM © 2004-2024