Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Гимнастика для глаз (2007) DVDRip

,

Обучающая программа

Дата публикации: 31.10.2009 - 18:49
infrastruktura
Гимнастика для глаз.



Зрение - удивительный дар природы, основной источник получения информации об окружающем нас мире. К сожалению, мы его не всегда бережем и ценим.
Многие из нас проводят слишком много времени перед компьютерами или телевизорами. В результате - сухость, покраснение, воспаление, раздражение и усталость глаз, головные боли, а впоследствии - ухудшение зрения.
"Гимнастика для глаз" поможет Вам сохранить, восстановить и улучшить зрение.
В этом фильме мы познакомим вас с основами анатомии и физиологии органов зрения. Вам будет представлена специальная диета для улучшения зрения и даны рекомендации по правильному расположению компьютерного монитора.
Основная часть программы - несколько комплексов упражнений для глазных мышц.
Регулярное выполнение этих упражнений обеспечивает улучшение кровоснабжения тканей глаза, повышает сипу, эластичность и тонус глазных мышц и нервов, укрепляет мышцы век, снимает переутомление зрительного аппарата, развивает концентрацию и координацию движений глаз, корректирует функциональные дефекты зрения, благотворно влияет на психическую работоспособность и общее самочувствие.
Комплексы упражнений для глаз можно выполнять как дома, так и во время перерывов на работе в качестве разгрузки.
Программа будет очень полезной как для тех, кто страдает расстройствами зрения, ощущает тяжесть и головные боли вследствие зрительного переутомления, так и для людей с нормальным зрением - в качестве профилактики.
Ведущая программы - врач-офтальмолог высшей категории Н. Н. Чернява.

Жанр: Обучающая программа
Год: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Министерство здравохранения
Актеры: Врачи и пациенты офтольмологических клиник

Продолжительность: 00:57:40
Перевод: Оригинальный русский
Качество: DVDRip
Формат: AVI

Дополнительные характеристики:
Видео: XviD,1578 Кбит/с, 720x544
Аудио: MP3, 111 Кбит/с

Гимнастика для глаз (2007) DVDRip

iletowas


Название: Гимнастика для глаз (2007) DVDRip
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Обучающая программа
Продолжительность: 00:57:40
Язык: русский
Размер: 750 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~1572 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~110.51 kbps avg

Страна: Твой софтовый форум Россия

Зрение - удивительный дар природы, основной источник получения информации об окружающем нас мире. К сожалению, мы его не всегда бережем и ценим. Многие из нас проводят слишком много времени перед компьютерами или телевизорами. В результате - сухость, покраснение, воспаление, раздражение и усталость глаз, головные боли, а впоследствии - ухудшение зрения. "Гимнастика для глаз" поможет Вам сохранить, восстановить и улучшить зрение. В этом фильме мы познакомим вас с основами анатомии и физиологии органов зрения. Вам будет представлена специальная диета для улучшения зрения и даны рекомендации по правильному расположению компьютерного монитора.





Основная часть программы - несколько комплексов упражнений для глазных мышц. Регулярное выполнение этих упражнений обеспечивает улучшение кровоснабжения тканей глаза, повышает сипу, эластичность и тонус глазных мышц и нервов, укрепляет мышцы век, снимает переутомление зрительного аппарата, развивает концентрацию и координацию движений глаз, корректирует функциональные дефекты зрения, благотворно влияет на психическую работоспособность и общее самочувствие. Комплексы упражнений для глаз можно выполнять как дома, так и во время перерывов на работе в качестве разгрузки. Программа будет очень полезной как для тех, кто страдает расстройствами зрения, ощущает тяжесть и головные боли вследствие зрительного переутомления, так и для людей с нормальным зрением - в качестве профилактики.




Твой софтовый форум

Скачать бесплатно


Цитата | Quote
letitbit
Без пароля...

Цитата | Quote
Vip-File
Без пароля...

Цитата | Quote
sms4file
Без пароля...



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Гимнастика для глаз (2007) DVDRip
SoftoRooM © 2004-2024