Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

аномалия с активацией windiws vista

,

на ноутбуке hp6720

Дата публикации: 05.11.2009 - 23:29
Nemec
проблема такова..неодин активатор не идет на ось которая установленна на этом железе. Я пробовал все активаторы которые имеются на этом форуме...пробывал более 13 эмуляторов с других сайтов.форматировал раз7 уже но эффект один и тот же..30 дней до отчета...потом читаю на одном форуме что на эту модель ноутбука нельзя произвести активацию висты ниодним активатором...хр уже не хочу ставить а если кто нибудь...какой нибудь волшебник все же знает секрет данного парадокса то очень хотелось бы его услышать..а то уже я назрел в плане того чтобы его продать
BRACKET
Цитата | Quote(Fashist @ 5.11.2009 - 19:18)
проблема такова..неодин активатор не идет на ось которая установленна на этом железе. Я пробовал все активаторы которые имеются на этом форуме...пробывал более 13 эмуляторов с других сайтов.форматировал раз7 уже но эффект один и тот же..30 дней до отчета...потом читаю на одном форуме что на эту модель ноутбука нельзя произвести активацию висты ниодним активатором...хр уже не хочу ставить а если кто нибудь...какой нибудь волшебник все же знает секрет данного парадокса то очень хотелось бы его услышать..а то уже я назрел в плане того чтобы его продать
*



а модель ноутбука какая?
Foller
Цитата | Quote(BRACKET @ 5.11.2009 - 19:24)
а модель ноутбука какая?
*


В названии темы.
Скорее всего у тебя уже OEM BIOS вшит вистовский на заводе, активация представляется невозможной пиратки.
SLIDER
Цитата | Quote(Chainik @ 5.11.2009 - 18:46)
Скорее всего у тебя уже OEM BIOS вшит вистовский на заводе, активация представляется невозможной пиратки.
*


Я устанавливал Ultimate вместо OEM Home, на ноут, всё работает.
Нужно искать активатор или как вариант ставить Windows 7.
Foller
Цитата | Quote(SLIDER @ 5.11.2009 - 20:23)
Я устанавливал Ultimate вместо OEM Home, на ноут, всё работает.
*


Именно на данную модель???
Nemec
модель compaq 6720s. да на ноутбуке написанно "подписанно под висту" на инглишь. пробывал версии home premium и ultimate...прикол в том что на моем перс компе все работает а данный ноут вообще боком уперсе в стену...словом что хочу сказать..один предложил прошить биос..так вот я сделал прощивку тоже с 2007 версии перевел на 2008 эффект один и тот же...но виндовс 7 ведь совсем сырая и потом дровки и софт конфликты на ней встречать как в джунглиях выход искать((


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: аномалия с активацией windiws vista
SoftoRooM © 2004-2024