Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Нужен кряк к cue club

,

помогите кто чем может

Дата публикации: 25.03.2007 - 15:55
KraverEU
Доброе время суточек люди!!

Потратил 2 часа поисков кряка к игрушке
cue club от Oberon Media.

До энтого к ихним игрушкам кряки всё время находил, а вот сейчас загвоздочка ... unsure.gif
мдя..

находил crack для cue club ver. 1.04 - энто не то, посылает нафинг и ещё дальше.

Так что прошу вас, люди добрые помогите кто чем может
mysterio
KraverEU
1. Скачай Trial Reset v2.7, поищи он есть на форуме.
2. Удали (Uninstall) игру.
3. Сделай поиск для ключей (Trial Reset) от Armadillo. Удали все ключи найденные им.
4. Установи игру. Но когда будешь устанавливать снимешь птичку типа "Play Now" (или что-то в этом роде, это в конце установки).
5. Удали ярлык запуска игры с "Рабочего стола" и в "Пуск->Программы". А также удали/переназови из папки c игрой файл "Launch.exe".
6. Создай новый ярлык для файла "CueClub.exe" (или как он там называется =)
6.1 Или, вместо пункта 5 и 6, измени имя файла "Launch.exe" в ярлыке на "CueClub.exe", что будет намного быстрее, но "Launch.exe" в этом случае лучше удалить.
7. Запускай теперь через этот ярлык. Играй. Спаcиба Mysterio.

P.S. Что-то ВАС ребята много стало. А вот помочь ВАМ всем я уже не смогу ....
KraverEU
Блин, чел, огромаддддное спасибки!!!, я правда trial reset 2.7 не нашёл, воспользовался тем что попалось - 2.5, но и с ним прокатывает smile.gif smile.gif smile.gif

ЗЫsmile.gif есть добрые люди в нете

ЗЫЫsmile.gif) я уж стараюсь своими силами как-нить обходиться, но иногда приходиться и добрых людей беспокоить smile.gif
PRYANIK
Малость оффтопа:
QUOTE(KraverEU @ 14.07.2005 - 9:41)
я правда trial reset 2.7 не нашёл
*

Вот темка полностью посвещёная прогам типа "триал ресет"
_https://softoroom.org/...?showtopic=340
KraverEU
данке smile.gif
Alexey83
Тоже проблема с игрой CueClub, играть можно, но нету музыки и когда играешь на прохождение нельзя дальше проходить по клубам( Какая-то демо-версия, и не каких паролей не требует и их негде вводить, весит примерно 15 метров. Кто-нибудь знает это как-то лечиться или нужно заново качать?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Нужен кряк к cue club
SoftoRooM © 2004-2024