Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

в windows 7 не читает dvd

Дата публикации: 23.05.2010 - 14:03
Colin
Народ столкнулся с проблемой, в windows 7 не читает dvd размером 8,5 гигов, винда релиз, не бета. Читал, что у кого то помогли настройки биоса, мне не помогли.
PS
Все это дело находиться на ноуте ASUS.
gehka3
А другая ОС на этом ноуте видела двухслойки?

Добавлено:

Напиши полностью модель ноута
Colin
да и виста и хр
ноут asus a6tc
klevin
Извиняюсь, может не в тему. На семерке слетели дрова на DVD. При попытке обновить, пишет, что дрова не нуждаются в обновлении. После удаления устройства и попытке установить снова пишет, что дрова установить не удалось, обратитесь к производителю устройства. Комп при загрузке и в BIOS привод видит. Привод LG HL-ST-DVD RAM GH22NP20. Первое, что приходит на ум - переустановить ось. Подходящей точки восстановления нет. Может кто подскажет другое стандартное или нестандартное решение проблемы.
Henry723
Цитата | Quote(klevin @ 23.05.2010 - 13:47)
Извиняюсь, может не в тему. На семерке слетели дрова на DVD. При попытке обновить, пишет, что дрова не нуждаются в обновлении. После удаления устройства и попытке установить снова пишет, что дрова установить не удалось, обратитесь к производителю устройства. Комп при загрузке и в BIOS привод видит. Привод LG  HL-ST-DVD RAM GH22NP20. Первое, что приходит на ум - переустановить ось. Подходящей точки восстановления нет. Может кто подскажет другое стандартное или нестандартное решение проблемы.
*


Удали кривой драйвер полностью с чисткой реестра ... А потом поставить заново ...
Мне помогало ... только привод был другой...
bo-tanic
Можно еще в качестве "танцев с бубном" попробовать подключить привод на другой шлейф. Мне как-то такая операция помогла, правда в ХР... wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: в windows 7 не читает dvd
SoftoRooM © 2004-2024