Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

не опознаються Usb устройства на ноуте

,

Hp compaq 615

Дата публикации: 12.11.2009 - 14:52
Pages: 1, 2
BRACKET
Возникла проблема на моем ноуте.После переустоновки винды перестали опознаваться все Usb устройства кроме внешних жестких дисков.В чем может быть проблема. Ноутбук HP compaq 615
HugoBo-SS
А тут дров нету?
BRACKET
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 12.11.2009 - 1:10)
А тут дров нету?<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*



На официальном сайте я дров не нашел.все таки эта проблема проблема из-за дров?есть еще какие нибудь предположения?
Hell
Цитата | Quote(BRACKET @ 12.11.2009 - 0:36)
После переустоновки винды перестали опознаваться все Usb устройства кроме внешних жестких дисков
*


пишите подробнее: какая конкретно винда? sp? ставились ли на него дрова?
а то это проблема из разряда: сломался комп, помогите. так тогда будем еще долго мучатся, пытаясь понять.
BRACKET
Цитата | Quote(Hell @ 12.11.2009 - 13:35)
Цитата | Quote(BRACKET @ 12.11.2009 - 0:36)
После переустоновки винды перестали опознаваться все Usb устройства кроме внешних жестких дисков
*


пишите подробнее: какая конкретно винда? sp? ставились ли на него дрова?
а то это проблема из разряда: сломался комп, помогите. так тогда будем еще долго мучатся, пытаясь понять.
*



Ось : Windows xp sp3 professional. По поводу дров на Usb: они не ставились потому что я их не нашел в интернете.
Hell
Цитата | Quote(BRACKET @ 12.11.2009 - 13:37)
По поводу дров на Usb: они не ставились
*


и не нужно было, они в дистрибутиве и так есть. А про установку драйверов я спрашивал, имея в виду, драйвера на само ноутбучное железо, т.е. мать и пр.
если ничего не определяется кроме внешних винтов и при этом все железо рабочее, то, скорее всего, криво встали сами дрова.
Что рекомендую:
1. Установить прогу (названия точно не помню) и с помощью неё вычистить систему от этих криво вставших драйверов и установить их потом заново.
или
2. Переставить систему.
sudden
посмотри в настроиках оборудования, нет ли там на устройствах вопросительных или восклицательных знаков
BRACKET
Цитата | Quote(sudden @ 12.11.2009 - 14:48)
посмотри в настроиках оборудования, нет ли там на устройствах вопросительных или восклицательных знаков
*



Вроде ничего нету вот скрин :

sudden
драйвера на чипсет ставили?
винда чистая или с обновления какими-нибудь?
помнится мне в 2008 или в 2007 году не помню за какой именно месяц обновления (PreSP3), но после их установки слетали дрова на usb, вообще ни одно у стройство не опознавало
sergio1968
Лучше всего переставить еще раз систему.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: не опознаються Usb устройства на ноуте
SoftoRooM © 2004-2024