Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

2012 (2009) DVDRip

,

фантастика, катастрофа

Дата публикации: 20.01.2010 - 18:54
Pages: 1, 2
TVcorp


Информация о фильме
Название: 2012
Оригинальное название: 2012
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
Режиссер: Роланд Эммерих
В ролях: Джон Кьюсак, Аманда Пит, Чиветел Эджиофор, Тэнди Ньютон, Оливер Плэтт, Томас МакКарти, Вуди Харрельсон, Дэнни Гловер, Лайам Джеймс, Морган Лили

О фильме: Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.

IMDB Rating: 6.7/10 (2,535 votes)

Выпущено: США / Канада, Columbia Pictures
Продолжительность: 02:22:28
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 1235 kb/s, 704x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1,399 MB



Download / Скачать




Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 551 kb/s, 624x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 702 MB



Download / Скачать




Оформляем название правильно!!!
Quim2005
Уже отсмотрел в кинотеатре, мегазрелище, пусть и глупое.
Это Вам не Книга Мастеров.
В кинотеатре смотреть обязательно smile.gif
Foller
Могу сказать следующее: смотрел в кинотеатре - как любитель данного жанра: сюжет очень предсказуем. Очень похож на филмы данного типа. По трейлеру смотрелся интересней, чем по факту оказалось.
Я бы поставил оценочку 6,5 из 10. Но это лично моё мнение - никому не навязываю.
Hindi
2012 / США-Канада/ 2009 (TeleSynch) TS



О фильме: Масштабный фильм-катастрофа описывает нам будущие катаклизмы, которые могут произойти на земле. Все человечество в ужасе ожидает конец света, который предсказан на 21 декабря 2012 года. Этот самый последний день в древнем календаре племени Майя. Но спасти цивилизацию может один гениальный ученый, который, исследуя этот календарь, смог проникнуть в параллельный мир.

Где может скрыться человек от обезумевшей природы? Какие секреты хранили древние манускрипты индейцев майя? Скачайте фильм «2012» и погрузитесь в водоворот неистовой стихии, уничтожающей города и страны землетрясениями, волнами и дождями. Смогут ли люди вообще выжить в наступающем конце света?

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TeleSynch
Видео: 704x304 (2.32:1), 25 fps, XviD build 47 ~1235 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: MP3, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1,36 Gb

Кадры из фильма:




























СКАЧАТЬ С ФАЙЛООБМЕННИКОВ:


middleman
Зрелище классное. Смотреть ТОЛЬКО в кинотеатре. Дома на мониторе потеряете 80% впечатлений от фильма.
ua9zag
Цитата | Quote(middleman @ 16.11.2009 - 9:22)
Зрелище классное. Смотреть ТОЛЬКО в кинотеатре. Дома на мониторе потеряете 80% впечатлений от фильма.
*


Нет в России кинотеатров после распада СССР.
Остались только в больших городах.
Quim2005
Цитата | Quote(ua9zag @ 16.11.2009 - 10:34)
Нет в России кинотеатров после распада СССР.
Остались только в больших городах.
*


Назовите пожалуйста Ваш город для информации, просто чтобы быть в курсе.
Hindi
Мы смотрели в кинотеатре.. столько народу я никогда не видела в зале.. мест свободных не было! Эффекты классные!
middleman
У нас не смотря на то что уже совсем не премьера все равно за два часа до сеанса в нормальном кинотеатре билетов не достать. Народ косяком идет smile.gif
Hindi
На моей страничке в "В контакте" мой друг написал интересный отзыв о фильме 2012. Может у кого еще будут мнения по поводу фильма?

"Ждал с мая этот фильм. Люблю хорошие фильмы катастрофы, особенно с предупрежденим для Человечества. Таким был фильм "Послезавтра" поэтому 2012 сравнивал именно с этим фильмом. И честно говоря в фильме 2012 я ожидал большего.
Во-первых в фильме ну слишком уж пахнет американщиной и голливудщиной. Все настолько лощено и чинно, что задумываешься о том, как будто главный герой и не человек вовсе, все ему удается, все у него получается. И в лимузин он сел в последний момент, не провалился под землю и в самолет он залез в последнюю секунду и не стал жертвой вулкана и из самолета выпрыгнули на Бентли в последнее мгновение - не упали в пропасть и застрявший канат он вытащил из механизма в последнюю долю секунды.. ну так уж не бывает..
Во-вторых обыденная совпадаемость в голливудских фильмах снова тут есть. Оказывается второй главный герой только и делает, что читает книгу главного героя и чудесным образом с ним встречается в Йеллоустоунском парке..
И сын отца не зовет "папа" и папа с мамой не живет, но в конце фильма все встает на свои места.. и американ президент круче всех и русские, как всегда, представлены в нелучшем свете.. все это уже проходили...
В третьих - засунули достаточно американской политики, что я уже на спасательных ковчегах искал американский флаг..
Теперь о спецэффектах. Они не подкачали и оказались самой мощной фишкой фильма. Ради этого нужно обязательно посмотреть фильм, это стоит того! Один спецэффект правда был ужасен - сцена с падением и взрывом самолета в заснеженной пропасти. Все остальное на очень высоком уровне! "
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 2012 (2009) DVDRip
SoftoRooM © 2004-2024