Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Электронной почты не будет

Дата публикации: 18.11.2009 - 22:12
HugoBo-SS
Электронной почты не будет


Твой софтовый форум

Британские социологи считают, что социальные сети и системы мгновенного обмена сообщениями изведут электронную почту в ближайшие десять лет.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Источник: news.sky.com
Alexander.doc
Цитата | Quote
К такому выводу пришли эксперты Университета Кента, по заказу оператора связи TalkTalk опросившие молодых людей 15–24 лет, то есть поколение, которое уже сейчас отдает предпочтение «скайпам» и «фейсбукам».



Таки да, выше приведенные возрастные категории людей читают мало книг и общаются короткими предложениями, посему им скайпы, аськи и прочие сервисы намного проще, удобнее, чем старомодная переписка. Говорю не об абсолютно всех, разумеется есть исключения. Так вот благодаря таким исключениям электронная почта в музей не попадёт! Ну и конечно же старомодные могикане помогут поддержать старое-доброе "мыло" cool.gif
gehka3
Я немного wink.gif превышаю порог "опроса", но через почту в основном получаю уведомления и т.п.... Думаю, что большинство - так-же.
Хотя ещё пять лет назад почта активно работала. А сейчас - ПМ на форумах, ICQ...
Единственно - деловая переписка через почту smile.gif
Alexander.doc
Цитата | Quote
Единственно - деловая переписка через почту


Вот-вот, и я об этом. Плюс почта даёт тот самый объёмный и ненавязчивый стиль общения, как в старой Великобритании smile.gif
KLUCHICK
Эти воки-токи почты не заменят и годны только для бла-бла-бла. И скайп и ася - уязвимы. Документы через них не отправишь и весомым аргументом в споре сообщение переданное через эти сервисы быть не может. Потому на работе у нас, как и во всех серьёзных фирмах - ася и скайп забанены. Почта для деловой переписки а для общения телефон.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Электронной почты не будет
SoftoRooM © 2004-2024