Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Росcия - Словения

,

апелляция

Дата публикации: 23.11.2009 - 23:59
Pages: 1, 2
anGel21
Твой софтовый форумВо время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.



переходим по этой ссылке и отправляем письмо след. содержания:
All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness.

В графе Subject указываем Match Slovenia - Russia. Каждый отправит, будет толк.

Прошу всех распространять данную информацию по всем возможным ресурсам.

Россия
апелляция
Termo
попробую, но не уверен в результате...
Henry723
ФИФА не пойдет на переигровку игры ни при каком случае, даже если есть явная судейская ошибка как например во вчерашнем матче Франция - Ирландия ... Анри там подыграл рукой и Галлас сравнял счет ... Это видели все, кроме судьи...Что в результате - Франция едет на чемпионат мира, а Ирландия нет...
Можно вспомнить гол Марадоны , забитый рукой, в матче Англия - Аргентина в финальной части чемпионата мира 1986 г в Мексике - все тоже самое - англичане возмущались судейством, а Аргентина в результате стала чемпионом мира в тот год...
В утешение можно сказать одно - на юношеском первенстве был проведен эксперимент с двумя дополнительными судьями на лицевых линиях - он признан УЕФА и ФИФА успешным - значит, скоро это начнут практиковать во всех турнирах под эгидой ФИФА...Есть надежда, что судейских ошибок после этого новшества станет меньше ...

P.S. Блажен кто верует ...
Evrim
отправил, но что то неприпомню чтоб FIFA положительно реагировала на это...
anGel21
Ты, Генри, прав, что за неправильное (мягко сказать) судейство еще не было переиграно ни одного матча. Вопрос не в том, что судья-@#$%^&*, а в том что есть повод подать на тех.поражение Словении. Повод вполне себе достойный этого.
Henry723
Цитата | Quote(anGel21 @ 19.11.2009 - 14:26)
Ты, Генри, прав, что за неправильное (мягко сказать) судейство еще не было переиграно ни одного матча. Вопрос не в том, что судья-@#$%^&*, а в том что есть повод подать на тех.поражение Словении. Повод вполне себе достойный этого.
*



Мое мнение изложено здесь, пост #745...


Объективно получается, что наши футболисты недостойны поездки на чемпионат мира... Проще сказать - они зажрались ...

P.S. Можешь почитать "желтую" прессу о похождениях Аршавина и иже с ним по ночным клубам в Москве накануне матче со словенцами...

P.S.S. Я сам играл в футбол почти профессионально около 30 лет и знаю о чем пишу...
anGel21
А моё мнение мы достойны ехать!
1. Рейтинг ФИФА о чем то да говорит
2. Бронза ЧЕ 2008 о чем то да говорит
3. Как без России на ЧМ?
4. Команда болельщики которой кидаются ножами не достойна быть на ЧМ
5. Твой софтовый форум этого черта в регулировщики...
Foller
Цитата | Quote(Henry723 @ 19.11.2009 - 14:41)
P.S.S. Я сам играл в футбол почти профессионально около 30 лет и знаю о чем пишу...
*


А если не секрет Henry723 кем и где играли???
Henry723
Маленькая справка...
По данным немецкой маркетинговой фирмы, трансферная стоимость одного Аршавина больше, чем всего основного состава всей сборной Словении ...Это с одной стороны ... С другой - оба стыковых матча он просто провалил ...
А собственно зачем ему чемпионат мира - контракт с Арсеналом есть, дороже его уже никто не купит собственно ... А болельщики ? Да ему на них просто наплевать ...

Можно не соглашаться с такой точкой зрения, она, конечно, спорная, но объективно получается именно так ...

Настоящим капитаном вчера стал Семак, когда вышел на второй тайм и постарался завести всю команду...
dimm7310
при попытке отправить выдает

404 Page
The following page is unavailable:

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Росcия - Словения
SoftoRooM © 2004-2024