Твой софтовый форум

Бедра и ягодицы - самые женственные, сексуальные, волнующие части женского тела. Это подтвердит любой мужчина. Бедра и ягодицы - самые проблемные и сложные для моделирования участки тела. Это знает любая женщина.
Чтобы сделать свои бедра и ягодицы красивыми, упругими и гладкими, не обязательно садиться на жесткую диету и каждый день потеть в фитнес-зале. Рациональный подход к питанию, регулярные домашние десятиминутные тренировки и простейшие косметические процедуры - вот слагаемые успеха!

Эффективный комплекс лифтинг-упражнений.
Антицеллюлитная косметическая программа.
Новейшие разработки диетологов.
SPA-процедуры
Долой "апельсиновую корку" и лишние сантиметры! Отныне ваши ягодицы будут напоминать апельсин только округлостью и сочностью!

Одна из рецензий, естественно от женщины:
"Небольшая по объему, но многоохватывающая по содержанию. Автор постарался включить в книгу все, что поможет вам подтянуть бедра и ягодицы и приобрести "аппетитные" формы: уход за кожей, кремы, процедуры, гимнастику, питание и диеты. Рассказано и о пользе массажа, бани и спа.
В общем, ничего супер нового и оригинального, но, сведенное "под одной крышей", помогает не распыляться сразу на все, а бороться с проблемой локально.
Подавляющий объем книжки занимает комплекс физических упражнений. Вот тут уже интересно - лифтинг-комплексы для бедер, ягодиц и талии, бодибилдинг, калланетика, пилатес, био-гимнаститка (что за зверь такой?) В общем, скучать не придется.


Год: 2009
Кол-во страниц: 160
Автор: Ольга Дан
Размер: 28 Mb