Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Блондинок никто не хочет

,

желанный образ - темноволосая и кудрявая

Дата публикации: 04.10.2006 - 16:10
Pages: 1, 2
DILI

Блондинок никто не хочет

Инга ЕСИПОВА, 15 июля, 11:36
user posted image

Англичане выяснили, что мужчины предпочитают брюнеток. Согласно последнему опросу, самый желанный образ женщины для жителя британских островов – темноволосая и кудрявая.

Блондинки прельщают всего лишь пятую часть англичан, а 15% мужчин мечтают о рыжеволосых красотках. И целых 55% британских джентльменов надеются на роман с брюнеткой.

Похоже, новая мода становится мировой тенденцией. Актрисы Голливуда и звезды шоу-бизнеса массово перекрашивают волосы в темный цвет. Многие из тех, кто долгие годы травил свою шевелюру перекисью водорода, с облегчением возвращаются к своему натуральному цвету. Брюнетками уже стали Шарлиз Терон, Бритни Спирс и Рене Зелльвегер. Вслед за ними потянулись и рядовые гражданки. Британское издание Sky News провело исследование среди жительниц Великобритании и выяснило, что британки стали ярыми последовательницами новой моды. По мнению издания, современные женщины стали отказываться от образа блондинок и все чаще выбирают темный цвет волос.

Одними из первых брюнетками стала "блондинка в законе" Риз Уизерспун. Очень быстро новое направление подхватили звезда фильма "Красота по-американски" Мина Сувари, звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер, актриса и невеста самого сексуального актера Голливуда Джуда Лоу Сиенна Миллер, актриса Британи Мерфи, лицо компании Schwarzkopf Холли Валанс, восходящая звезда Голливуда Линдсей Лохан, а также британская топ-модель Джордан.

Очевидно, цвет волос – это нечто большее, чем просто деталь внешности женщины, иначе как объяснить вечное соперничество блондинок и брюнеток. "Блондинки встречаются реже и воздействуют эротически, тогда как женщины с темными волосами внушают чувство тепла и безопасности, чего как раз и ищут мужчины в случае ориентации на семью", - считает психолог из Берлина Констанце Факих. В то же время, яркие образы брюнеток и рыжих бестий действуют на тонкую мужскую психику пугающе. И все же, когда дело доходит до брака, шансы женщин всех мастей уравниваются. Вероятно, именно потому, что внешность и сексапильность здесь явно не на первом месте. Лишь 15% мужчин и женщин в Великобритании признают хороший секс главным приоритетом в жизни.

Утро.ру
Raider_Singer
Имхо, глупо считать блондинок хуже брюнеток... это тоже самое что считать лысых "менее человекообразными" чем волосатых! это просто NONSENSE!!! просто либо Англичане так зажрались у себя, что стали придираться ко всему, либо... на этом мысль останавливается smile.gif
-=+Sheva+=-
Raider_Singer каждому свое! так что ты сильно не растраивайся wink.gif вот мне например нравятся девченки с темными волосами и... темнокожие, мулатки-темные-шоколадки тоже, и за это изващения меня прозвали "угольщиком" smile.gif
Niuk
QUOTE(-=+Sheva+=- @ 18.07.2005 - 0:08)
вот мне например нравятся девченки с темными волосами и... темнокожие, мулатки-темные-шоколадки тоже, и за это изващения меня прозвали "угольщиком"
*


Я тож извращенец smile.gif, может опросик создать, там и глянем как в РФ обстоят дела?
Quiet
Niuk, -=+Sheva+=-,
"Здоровых у нас нет - есть необследованные" (с) Российские психотерапевты.
kontra
А-а-а-а-а-а, бедные мы, блондинки, несчастные! Никто нас не любит
user posted image
Пойду с горя в черный цвет перекрашусь....
Masterlink
Почему это не любят, очень даже любят wub.gif , вот только иногда вы любиться не даетесь. smile.gif
PRYANIK
QUOTE(-=+Sheva+=- @ 18.07.2005 - 0:08)
вот мне например нравятся девченки с темными волосами и... темнокожие, мулатки-темные-шоколадки тоже, и за это изващения меня прозвали "угольщиком"
*

И где же такие залежи smile.gif? На моей совести, только одна мулатка, но вах какая! И определиться кто нравиться больше (блондинки или нет), очень сложно...
Niuk
QUOTE(kontra @ 18.07.2005 - 7:55)
А-а-а-а-а-а, бедные мы, блондинки, несчастные! Никто нас не любит
*


Любят не за цвет волос, просто интерес повышенный тёмненьким.
Мне так нравится когда у моей любимой становятся корни чуть-чуть, чёрные интересное сочетание блондинки и брюнетки. smile.gif.
ЭЖД
ph34r.gif Мне почемуто то же брунетки нравятся и, подчас, старше меня.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Блондинок никто не хочет
SoftoRooM © 2004-2024