Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

НЛО немецкий след

,

неизведанное

Дата публикации: 07.01.2010 - 11:53
zaqw81
НЛО немецкий след



1947 год. Очередная экспедиция американского полярника Ричарда Бёрда подошла к берегам Антарктиды. Эта экспедиция в отличие от трех предыдущих полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название «High jump». Сперва все идет по плану, за первые недели сделаны десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, через 2 месяца сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это настоящее бегство! Потерян эсминец «Мэрдок», потеряна половина палубной авиации и погибли десятки матросов и офицеров…
По возвращении адмирал Бёрд докладывает членам чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США о нападении на экспедицию «летающих тарелок», которые «выныривали из воды и, двигаясь с огромной скоростью, нанесли экспедиции значительный урон».
Кто же поверг в бегство американскую эскадру?..

Размер файла : 347,91 Мб
Длительность : 00:43:55
Разрешение : 704x528
Кодек : XviD MPEG-4 codec
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 1308 Kbps
Фактор качества : 0,14 b/px
Кодек : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Количество каналов : 2
Частота дискретизации : 48000 Hz
Битрейт : 128 Kbps

motorin4
НЛО немецкий след. Документальный фильм

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

1947 год. Американский полярник Ричард Бёрд с очередной экспедицией подошёл к берегам Антарктиды. Эта экспедиция полностью финансируется Военно-морскими силами США и носит военное название "High jump". Сначало всё идёт, как запланировано, за первые недели отснято десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг случается необъяснимое: экспедиция, которая запланирована на полгода, через два месяца срочно свёртывается и оставляет берега Антарктиды. Это настоящее бегство! Эсминец Мэрдок потерян, половина палубной авиации отсутствует. Погибли десятки матросов и офицеров... По возвращении адмирал Бёрд докладывает членам чрезвычайной следственной комиссии Конгресса США о нападении на экспедицию летающих тарелок, выныривающих из воды и двигающихся с огромной скоростью, которые нанесли экспедиции значительный урон. Кто же виновник бегства американской эскадры?
Автор и режиссёр: Виталий Правдивцев
Оператор: Валентин Халтурин
Производство: Россия (REN-TV)
Продолжительность: 45 минут
Год выхода: 2006

Объём: 432 мб
Формат: TVRip, avi
Видео: 640х480, 25 Hz
Аудио: 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Язык: русский



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: НЛО немецкий след
SoftoRooM © 2004-2024