Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир

Сколько вы готовы отдать за новый мобильник ?

Дата публикации: 22.09.2008 - 18:39
Pages: 1, 2, 3
farg
не более 200 баков. За топовыми моделями никогда особо не гнался.
Paladin
Неделю назад купил Samsung SGH-S500 примерно за 180$.
PRYANIK
QUOTE(farg @ 17.07.2005 - 21:15)
не более 200 баков.
*

аналогично... более дорогие модели пока не покарману, что лукавить smile.gif.
exploi7
Вчера взял Samsung x100 за 80 $$$, вполне меня устроило! Всё что за лето заработал, на телефон выложил! Цена - определяющий для меня фактор, однозначно до 100 $$$
Niuk
Не более 150$, от мобилы тока и надо Качественная связь и GPRS момед. Siemens мой выбор.
ИМХО камера и MP3 плеер лишнее в мобиле, что и увиличивает цену.
Quiet
<=150$. Телефон для меня средство связи, поэтому он не может быть дорогим, но должен быть надежным и обеспечивать хорошую связь.
Мой идеал - классическая конструкция (никаких раскладушек), отсутствие лишних наворотов (камера, плеер и т.д.), кроме, пожалуй, диктофона, 3 типа подачи сигнала (звук, свет, вибрация) с возможностью все это отключать по-отдельности, батарея, которую при самом экономичном режиме работы можно заряжать 2 раза в неделю или реже, вес >90г, <150г, наличие проводной гарнитуры, отсутствие BlueTooth (или возможность отключения), желательно IrDA.

P.S. Никто не знает где можно недорого купить трофейную сименсовскую рацию? biggrin.gif
ЭЖД
ph34r.gif Quiet могу посоветовать Nokia 1100. Здесь есть все что тебе нужно кроме диктофона. Зато нет того что тебе не нужно. Стоит $85.
P.S. Он кстати у меня на вооружении smile.gif
abs
мой выбор 100-200 долларов.как первый раз купил нокию так тока с ними и работаю.хочу поменять телефон,к магазину подхожу , тут сразу жаба душит. у меня полуторагодовая 6100.
CyberPunk
10 000 руб. не более
victor_gex
первый телефон 16000, второй 6000, третий 14000, четвертый 10000, денег в принципе не жалко, проблема в том, что просто всегда покупаю новые модельки, а на них цена всегда процентов на 30-50 выше реальной, той которая будет через месяц, два. Вот если бы научиться терпению
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сколько вы готовы отдать за новый мобильник ?
SoftoRooM © 2004-2024