Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Похороните меня за плинтусом.

,

Драма.

Дата публикации: 23.01.2010 - 01:23
lavizin
Похороните меня за плинтусом

Твой софтовый форум
Год выпуска: 2009
Жанр: драма
Продолжительность: 01:50:50
Режиссер: Сергей Снежкин
В ролях: Александр Дробитько, Светлана Крючкова, Алексей Петренко, Мария Шукшина, Константин Воробьев, Валерий Кухарешин, Иван Краско и другие
Описание: 8-летний Саша Савельев постоянно болеет и живет у бабушки с дедушкой. Те не доверяют воспитание мальчика своей «беспутной дочери, которая променяла ребенка на карлика-кровопийцу и повесила на бабушкину шею тяжкой крестягой». Бабуля отдалась процессу заботы о внуке со всей возможной страстью, буквально «задушив» ребенка своей любовью, которая со временем все больше напоминает изощренную тиранию...

Доп. информация:
Премьера в России: 03 декабря 2009
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Размер: 759 МБ
veterok


Год выпуска: 2009
Страна: Россия, Студия Глобус
Жанр: драма
Продолжительность: 01:50:50
Перевод: Не требуется

Режиссер: Сергей Снежкин

В ролях: Алексей Петренко, Светлана Крючкова, Мария Шукшина, Константин Воробьёв, Александр Дробитько

Описание: Фильм о 8-летнем мальчике Саше Савельеве. Он живет у бабушки, потому что та не доверяет воспитание ребенка своей дочери, у которой новый муж и которая, по мнению бабушки, беспутная. Бабуля, настоящий тиран, и мать рвут ребенка на части.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Dolby AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 3,9 GB



Добавлено 5% для восстановления




potok
Светлана Крючкова в этом фильме, в образ просто вжилась.Сам фильм хороший.
HugoBo-SS
Крючкова хороша, Шукшина хороша, Петренко хорош...а фильм - Г. Впрочем, кому нравится "Маленькая Вера", тому понравится.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Похороните меня за плинтусом.
SoftoRooM © 2004-2024