Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Playclaw альтернатива Fraps

,

Помогите с активацией

Дата публикации: 26.10.2010 - 20:28
Vikari
PlayClaw 1.7.699 - последняя версия.

PlayClaw очень полезная утилита практически для любого человека, играющего в компьютерные игры и просто обязательная для активных продвинутых игроков.

Большинство программ для захвата, используемых для захвата видео очень сильно снижают количество кадров в секунду, выдаваемое игрой. Как следствие - снижение удовольствия от игры, даже если у вас очень мощный компьютер. PlayClaw работает по-другому. Утилита максимально возможно использует мощь современных многоядерных процессоров.

Но это еще не все! Если вы используете программы голосовой связи Teamspeak или Ventrilo, PlayClaw и тут придет вам на помощь. Утилита может показывать поверх игрового экрана имена людей, которые говорят в данный момент. Больше не надо будет напрягаться, просто смотрите на экран, видите кто говорит и все! Ваша командная игра от этого только выиграет.

Основное отличие от Fraps, в том что программа сжимает видео налету. В зависимости от производительности ПК есть разные варианты настройки.

http://www.playclaw.com/ru - сайт программы
http://www.playclaw.com/ru/download.php - PlayClaw 1.7.699 последняя версия

Помогите с кряком. Триальная версия делает записи по 30секунд. Также буду признателен если подскажите аналогичные программы способные конвертировать видео налету во время записи без сильной нагрузки на ПК.
Dr.Mario.che
Да, это действительно лучшая программа для снятия скринов с игр и записи видео, но! нигде нету ни кряков ни сериалов в инете! запарился искать сам... если у кого есть поделитесь пожалуйста!!!!
tier_6_6_6
playclaw 1.8
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
divan
Ребята, а для свежей версии кряка нет?
Tails
ищу кряк на 1.9 версию.
Evil-S
Не у кого пролеченной 2.xx версии не появилось?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Playclaw альтернатива Fraps
SoftoRooM © 2004-2024