Твой софтовый форум

..."ПРИГОРШНЯ ВЕЧНОСТИ"... Многотомная фантастическая эпопея Константина Бояндина «Ралион» – без сомнения один из лучших образчиков жанра, – по праву снискала автору славу «русского Желязны». В романе читателя ждет каскад головокружительных приключений, магия, мистика, загадки и философия – все то, из чего сплетается пестрая ткань Ралиона.

..."ИЗДАЛЕКА"... С первых же страниц загадочная Книга предупреждает своего владельца, что всякого, кто пытается прочесть ее, ждет смерть. Над тайной фолианта ломает голову монах Унэн и сумрачный владыка замка Моррон, тот, кого называют Могильщиком миров. Но Книга творит себя сама, у них на глазах. Она изменчива и непредсказуема... как романы Константина Бояндина — восходящей звезды российской фантастики.

..."КУДА УХОДИТ ВЧЕРА"... Течение реки Бытия обратилось вспять в причудливом и загадочном мире Ралиона. Трое людей — а точнее, не-людей — оказались подхвачены непредсказуемым потоком и отправлены неведомой Силой в путешествие по прошлому. Им предстоит отыскать магическое оружие, способное спасти их мир… Но прежде всего, найти самих себя.

» Список книг «

Название: Сборник книг Константина Бояндина
Автор: Константин Бояндин
Жанр: фэнтези, научная фантастика
Формат: fb2+rtf+java
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2008
Размер: 2.5 mb (+5%)
СКАЧАТЬ.fb2 (2.5 mb)
DepositFiles
Uploading
iFolder

СКАЧАТЬ.rtf (2.4 mb)
DepositFiles
Uploading
iFolder

СКАЧАТЬ.java (4.4 mb)
DepositFiles
Uploading
iFolder