Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

хочу обновить ie

,

хочу обновить, но боюсь

Дата публикации: 10.12.2009 - 08:13
ruusanda
Слышала, что если брать ie 8 с сайта майкрософта, то он проверяет винду на лицензионность. Потом на сайте где я сижу часто выставили ie 8 на раздачу, и там сказали, что были раздачи от других компаний не от майкросоофт
вот такая раздача появилась
и там внизу ссылки на скачивание. пишут, что скачать можно бесплатно.
А вопрос у меня такой. если я не знаю точно лицензия у меня или нет можно скачивать ie 8 с таких раздач и не будет ли у меня потом последствий с проверкой лицензии?
Помогите мне, разъясните пожалуйста smile.gif
! Предупреждение:
Ссылки на сторонние ресурсы скрываем и делаем неактивными.
middleman
Чем уж точно не стоит заниматься, так это качать сборки от кого попало. От них можно ждать чего угодно начиная с вирусов и банальной неработоспособности, заканчивая отправкой логов работы в инете кому не надо. Можно смело качать официальный инсталлер с microsoft.com и ставить.

На винду есть замечательный активатор.
Если вдруг после установки IE система полезет проверять лицензию запускаем активатор и после этого даже сам microsoft считает ее лицензионной.

После запуска этого активатора IE8 ставиться спокойно даже через Windows Update и ни слова не говорит о лицензии.
ruusanda
Цитата | Quote(middleman @ 9.12.2009 - 17:36)
Чем уж точно не стоит заниматься, так это качать сборки от кого попало.
*

Я где-то читала, только не помню где, что сборку от Яндекса например можно вроде ставить без последствий на левую винду, поэтому подумала, что все сборки от других сервисов тоже без проверки лицензии внутри.

а где найти это замечательный активатор? и как его ставить?
Henry723
Цитата | Quote(ruusanda @ 9.12.2009 - 21:08)
Я где-то читала, только не помню где, что сборку от Яндекса например можно вроде ставить без последствий на левую винду, поэтому подумала, что все сборки от других сервисов тоже без проверки лицензии внутри.


Поставь официальный IE8 и не парься со сборками ...
Проверка лицензии винды к IE8 в принципе отношения не имеет...
В зависимости от системы выбери свой вариант, скачай и установи...
Для семерки подходит вариант висты...
Если , что -то не получится - напиши ...



P.S. Я лично пользуюсь Opera 10.10 ...
kik55
activators:
Windows XP
Windows Vista
Windows 7

Ставить действительно лучше оф. IE, а то потом намучаетесь с тулбарами разнообразными и незаменяющимися стартовыми страницами.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: хочу обновить ie
SoftoRooM © 2004-2024