Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Переносной отсек Age Star ICB3AF

Дата публикации: 10.12.2009 - 11:47
Foller
Имеется переносной отсек Age Star ICB3AF для жестака. Подскажите как отрубить звук который появляется при начале вращения куллера - а то мозг компассирует??? Звук напоминает сигнал грузовика сдающего назад.


С уважением Чайник!!!
bo-tanic
У меня есть похожий, только с двумя вентиляторами, и в свое время один из них тоже здорово гудел первые несколько минут после включения.

Метод устранения, народный - разобрать и смазать smile.gif (я так и сделал). Или поменять сам вентилятор в сервис центре на новый . wink.gif
Foller
Цитата | Quote(bo-tanic @ 9.12.2009 - 19:57)
У меня есть похожий, только с двумя вентиляторами, и в свое время один из них тоже здорово гудел первые несколько минут после включения.

Метод устранения, народный - разобрать и смазать  (я так и сделал). Или поменять сам вентилятор в сервис центре на новый .
*


bo-tanic ты немного не понял гудит не вентиль а встроенный динамик. На экранчике маленьком показывается температура и когда она поднимается до температуры 44 градуса включается динамик и начинается пиииип пиииип пиииип.............

Добавлено:

Твой софтовый форум
Скрин приложил на всякий!!!
bo-tanic
Цитата | Quote(Chainik @ 9.12.2009 - 20:43)
bo-tanic ты немного не понял гудит не вентиль а встроенный динамик. На экранчике маленьком показывается температура и когда она поднимается до температуры 44 градуса включается динамик и начинается пиииип пиииип пиииип.............


Действительно из твоего вопроса выше, я понял, что речь идет именно о вентиляторе... Теперь ясно, это сигнал о превышении заданного(по умолчанию) уровня температуры.

Тогда другой вариант - в комплекте к устройству идет диск, на нем есть дрова и программа для настройки дополнительных параметров устройства. И чисто зрительно я помню, что там была утилита для служащая именно для настройки параметров контроля температуры. Сейчас точно сказать не могу, как, и, что - диска и самой док станции под рукой нет, но попробуй покопаться на диске, что идет в комплекте.
Foller
Цитата | Quote(bo-tanic @ 10.12.2009 - 9:46)
в комплекте к устройству идет диск, на нем есть дрова и программа для настройки дополнительных параметров
*


Точняк, покапался в коробке и увидел диск с дровами, терь всё пучком happy.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Переносной отсек Age Star ICB3AF
SoftoRooM © 2004-2024