Твой софтовый форум

..."ВЕЛИКИЙ ПЛАН"... Нет, не будет войне конца. Потому что теперь в войну вступают новые силы. Новые игроки в смертельно опасной битве за власть над миром... Холодный и умный циник Бьяджио по прозванию «Золотой граф», засевший в почти неприступном замке на острове Кроут, плетет интриги... Посланник и тайный агент Золотого графа Симон, посланный в Люсел-Лор, готов исполнить свою миссию - похитить дочь Нарского шакала... Лихие пираты земли Лис преследуют корабли Нара по всем морям и мечтают о захвате Кроута... Война - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Джон Марко: «Перед тем, как писать что-то, я представляю только контуры, но не законченный сюжет — и в этом мое отличие от других авторов, которые уже имеют сформировавшийся ряд героев, их характеров и сюжетных линий. Я же сам выбираю по ходу написания, что будет происходить в том или ином романе. Но некоторые сюжетные линии — становятся сюрпризом для меня.
В своих произведениях я использую магию только для того, чтобы подчеркнуть, что без нее повествование становится слишком нереальным. Я хочу, чтобы магия все же осталась тайной, но слегка приоткрываю завесу для читателей»

..."НАРСКИЙ ШАКАЛ"... Добро пожаловать в мир где идет война!
В мир, где схлестнулись в жестокой схватке два королевства.
Нар где правит жестокий Император, а в прокопченных мастерских Черного Города подневольные оружейники создают странное и страшное оружие - оружие, не подвластное ни мечу, ни магии.
И Люсел-Лор, защищаемый не столько силою оружия, сколько волею и властью таинственного Тарна - святого, ненавидящего свою святость мага, не имеющего права использовать свое чародейство.
Кажется войне не будет конца.
Но однажды все изменится.
Изменится - когда возмечтает о бессмертии Император Нара.
Изменится - когда поневоле пустит в ход всю мощь своей запретной Силы Тарн.
Изменится - ибо судьбу двух королевств предстоит решить одному-единственному человеку. Принцу, не желающему быть принцем. Воину, уставшему воевать. Юноше, словно в насмешку прозванному НАРСКИМ ШАКАЛОМ.

» Список книг «

Название: Сборник книг Джона Марко
Автор: Джон Марко
Жанр: фэнтези, научная фантастика
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2008
Размер: 3.7 mb (+5%)
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD