Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

помогите разобраться

Дата публикации: 16.12.2009 - 00:23
faust_
Всем привет.
Установка
1. Скачиваете модуль и разархивируете его в каталог прокси-сервера
2. Перезапускаете прокси-сервер (Ctrl+C в консоли)
3. Модуль готов к работе
Куда мне нужно розархивировать данный модуль?
KLUCHICK
Цитата | Quote(faust_ @ 16.12.2009 - 0:32)
1. Скачиваете модуль и разархивируете его в каталог прокси-сервера
*


Ответ на вопрос в первом пункте.

А чего ставим? Куда ставим? Зачем ставим? Телепаты все в отпуске.
faust_
Собственно я не знаю где каталог прокси сервера.
KLUCHICK
Это понятно. Теперь добавьте ответ на три моих вопроса. И тогда можете надеяться на помощь.

Давайте разберёмся в терминах - PROXY в данном контексте применимы такие значения этого слова: «доверенное лицо», «полномочный представитель». То есть некто, кто действует от вашего имени по вашему поручению вместо вас. В компьютерах прокси – это программа, которая передает запросы ваших программ (браузеров и других) в интернет, получает ответы и передает их обратно. Необходимость в такой программе возникает обычно, если с пользовательского компьютера невозможно работать в интернете непосредственно напрямую из-за того, что у него нет прямого подключения к интернету (модема, например), но есть на другом компьютере в его сети. Тогда на этом другом компьютере ставят программу прокси, а все остальные компьютеры в локальной сети настраивают таким образом, чтобы работа велась через прокси. Также существуют сторонние прокси-серверы в сети.

Поэтому пока не вижу в вашем вопросе смысла.
faust_
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 15.12.2009 - 22:40)
А чего ставим? Куда ставим? Зачем ставим?
*


Ставиться мод для онлайн игры. Мод позволяет автоматизировать некоторые действия. Выше приведена инструкция по установке. В архиве 1 файл с расширением .dat.
KLUCHICK
Что ставим то? Какая онлайн игра? Офсайт этой игры? Уважаемый, информации можно побольше?
faust_
___http://www.heroeswm.ru мод на рулетку
Я просто не знаю какая инфа нужна.

! Предупреждение:
Ссылки у нас в активном виде запрещаются.
Счас гляну, отпишусь.
KLUCHICK
Думаю, вам здесь помогут


Хотя игра - очередной лохотрон, IMHO деньгоизвлекатель...
faust_
Спасибо за помощь. По поводу лохотрона и деньгоизвлекателя то вполне нормально и давно играю без реала. Нужно же как то отдыхать вечером :-).


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: помогите разобраться
SoftoRooM © 2004-2024