Твой софтовый форум

..."ЖЕЛЕЗНАЯ БАШНЯ"... Темный властелин пробудился ото сна, продолжавшегося несколько тысячелетий. Его могущество возросло настолько, что теперь он может повелевать даже солнцем и вернуть к жизни героев древних преданий. Верховный правитель Митгара призывает всех свободных жителей своих земель объединиться, чтобы дать отпор силам зла. К союзу людей, гномов и эльфов присоединились варорцы — маленький народец, обладающий необыкновенно острым зрением. Эти воины должны спасти мир, висящий на волоске, от хаоса и гибели...

Книги захватывающей саги Денниса Маккирнаиа о мире Митгара - будет интересен всем любителям фэнтези и в особенности поклонникам классического направления, созданного Дж. Р. Р. Толкином.

..."ГАЛЕРА ЧЁРНОГО МАГА"... Маг Эльмар был весьма изумлён при виде неожиданной визитерши ростом в один фут верхом на лисе. Пикса Джиннарин из легендарного тайного народца обратилась к магу за помощью: её друг Фаррикс исчез за несколько месяцев до этого, и с тех пор Джиннарин мучают сны о чёрной галере. Пикса, маг, эльф, люди и гномы отправляются на корабле эльфа на поиски Фаррикса, даже не предполагая, с какими неизмеримо мощными силами зла им придется столкнуться.

Список книг:
ФЭНТЕЗИ
- ЖЕЛЕЗНАЯ БАШНЯ:
1. Железная башня
2. Черный прилив
3. Тени судьбы
4. Самый темный день
5. Галера чёрного мага

Название: Сбооник книг Денниса МакКирнана
Автор: Деннис Лестер МакКирнан
Жанр: фэнтези
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2008
Размер: 1.5 mb (+5%)
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD