Твой софтовый форум

Макс Далин – новое имя на в фэнтези и боевой фантастики. Пишет легко, непринужденно, но так, что от книги не оторваться! Как считают читатели, ему присуща удивительная полисексуальная эротичность персонажей и лёгкость стиля.
Стоит отметить роман «Убить некроманта», фактически парафраз толкиеновского Властелина колец, рассказанного с другой стороны баррикад. Подобно харитоновскому «Успеху», это история борьбы за власть, которую нельзя выиграть, не переродившись полностью, не потеряв всё, кроме того, ради чего боролся, не найдя третьего пути между раем и адом, честью и долгом, жизнью и смертью.

..."УБИТЬ НЕКРОМАНТА"... Что думает герой, отправляясь на битву со злодеем, всем давно известно. А что в это время думает злодей? Темный властелин? Тот самый, кого мечтают убить бесчисленные рыцари?
Жестокий тиран. Командир мертвых легионов. Коварный интриган. Безжалостный убийца. Извращенец и насильник. Он вообще думает о чем-нибудь?
Он — черный маг на троне. Он ночами строит козни и совершает чудовищные обряды. Он мечтает о чужих землях. Он водит шашни с выходцами из преисподней.
Он — Дольф Некромант. О чем он может думать? В этой книге он расскажет об этом сам...

Список книг:
- Зеленая кровь
- Слуги Зла
- Убить некроманта
- Берег Стикса
- Лунный бархат

Название: Сборник книг Макса Далина
Автор: Макс Далин
Жанр: фэнтези, боевая фантастика
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2008
Размер: 1.2 mb (+5%)
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD