Твой софтовый форум

..."КОСМИЧЕСКИЙ ДАЛЬНОБОЙЩИК"... Каких только увлекательных событий не происходит на Космостраде, соединяющей сотни миров Вселенной! Вы можете на ней встретить даже себя самого, едущего вам же навстречу. Или родственника, умершего год назад. Про всяких там насекомо-, тюлене– и прочих ракоподобных существ и говорить нечего. Но, поверьте, вам нечего опасаться, когда рядом на водительском месте Джейк МакГроу, лучший водитель лучшего во Вселенной тяжеловоза по имени Сэм.

Первая публикация принесшая известность — трилогия «Космострада», рассказывающая историю о «дальнобойщиков в космосе», но её достаточно запутанный сюжет с элементами юмора еще более усложняют временные парадоксы, божественные персонажи и многое другое. Получается иногда очень смешно. Его юмористическая фэнтезийная серия «Замок Опасный» стала бестселлером издательства «Berkley/Ace Books».

..."ЗАМОК ОПАСНЫЙ"... Если у вас в потолке вдруг открылся люк, то пресловутые глюки могут быть совсем ни при чем. Вполне возможно, что это портал в замок Опасный, в самый непредсказуемый, самый невероятный, самый рискованный замок между мирами. Ну а как вы там будете выживать, это уже никого не касается. Главное - добраться до стабильной части замка (где живут такие же, как и вы, Гости) и не лезть в так называемые блуждающие порталы, которые вовсе не обязательно ведут в дружелюбные миры. Но что вы забыли на Земле? Карьера не удалась, да и никому вы, по сути, не нужны. А в замке Опасном, глядишь, и каким-нибудь магическим умением овладеете. Да, кстати, не забудьте запастись мечом - замок то и дело осаждают.

» Список книг «

Название: Сборник книг Джона де Ченси
Автор: Джон де Ченси
Жанр: юмористическая/космическая фантастика
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2008
Размер: 2.1 mb (+5%)
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD