Твой софтовый форум

..."НАДЕЖДА ''ДЕРЗКОГО"... Странные рыбоподобные существа, населяющие пространство космоса, не знают ни жалости, ни преград. Путешествуя в космосе, никогда не знаешь, где подстерегает опаснсть... Нападение космических чудовищ, бунт на корабле, неисправность бортового компьютера... Жизнь корабля, команды и пассажиров на волосок от гибели. Ник Сифорт, капитан Военно-Космического Флота Объединенных Наций, впервые ведёт корабль в смертельно опасный рейс и выходит победителем из всех ловушек, расставленных на его пути природой и людьми.

В 1994 году вышел его роман «Надежда гардемарина» из цикла «Николас Сифорт», принесший Файнтоку популярность. В 1996 году Файнток получил премию Джона Кэмпбелла в номинации «Best New Author», присуждаемую молодым перспективным авторам. Это произошло, когда ему уже было 52.

..."НАДЕЖДА ГАРДЕМАРИНА"... Он – гардемарин Военно-Космического Флота Объединенных Наций, и это его первый звездный полет. Но волею трагических обстоятельств он вынужден взять командование кораблем на себя. И не важно, что Николасу Сифорту только семнадцать. Космос не делает скидку на возраст.

Список книг:
ФЭНТЕЗИ
- САГА О СИФОРТЕ:
1. Надежда гардемарина
2. Надежда Дерзкого
3. Надежда узника
4. Надежда победителя
5. Надежда смертника
6. Надежда патриарха

Название: Сборник книг Дэвида Файнтока
Автор: Дэвид Файнток
Жанр: фэнтези, космическая фантастика
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 1994-2008
Размер: 2 mb (+5%)
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD