Твой софтовый форум

..."РОДНАЯ КРОВЬ"... Кровью пропитана земля и одежда. Кровь на руках и кровь на губах. Я опускаю меч и становлюсь на колено. Отдыхаю, стараюсь не слушать гул битвы. Теперь моя жизнь подобна хождению по острию меча. События летят со скоростью мысли: поход, бой с некромантом, сражение на границе. Что будет завтра, не знаю. Но сегодня, сегодня я защищаю родной город. Мое имя Эскер. Я последний Серый маг Свободных Земель. И я пойду до конца!

..."УДАЧНАЯ РАБОТА"... В комфортабельной Москве недалекого будущего все спокойно, как в Багдаде далекого прошлого. Но джисталкеру Тиму не сидится на месте. Такая уж у него работа - бродить по другим мирам. Махнет на пару дней, отыщет там что-то ценное, схватит - и со всех ног обратно. Опасно? Еще как! Зато есть что вспомнить. Вот и на этот раз судьба в лице двух офисных крыс, а по совместительству бывших его одноклассников, подкинула новую работу. И надо снова отправляться в мир, где магия обыденна, как у нас электрический ток, где ядовитые пауки размером со стул, где мужчины сильны и почти не снимают доспехов, а лесные коты читают мысли и умеют разговаривать. Чего там только нет, но Тим должен отыскать именно то, что даже местному правителю найти практически невозможно...

Список книг:
РОМАН ХАЕР
ФЭНТЕЗИ

- УДАЧНАЯ РАБОТА:
1. Удачная Работа
2. Идеальное Дело
3. Бравая Служба

СЕРГЕЙ ДЖЕВАГА
ФЭНТЕЗИ

- ПОСОХ ДЛЯ ЧАРОДЕЯ:
1. Посох для чародея
2. Родная кровь

Название: Сборник книг Романа Хаера, Сергея Джевага
Автор: Сергей Джевага, Роман Хаер
Жанр: фэнтези
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2009-2010
Размер: 1.7 mb (+5%)
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD