Твой софтовый форум

Брайан Ламли — английский писатель, специализирующийся на жанре фантастических ужасов.
Книги Ламли изданы или готовятся к изданию в тринадцати странах мира. Его сборники рассказов вышли в США суммарным тиражом более трех миллионов экземпляров. Кроме того, по «Некроскопу» были созданы комиксы, звуковые книги, сценарии для ролевых игр. В Германии была выпущена коллекция фигурок героев «Некроскоп».
...Это страх. Это смерть. Это машина, которая воскрешает в вашем сознании все потаенные ужасы. И у вас остается выбор: либо победить свой страх, либо умереть...

Брайан Ламли дополнил цикл «Мифы Ктулху» Говарда Лавкрафта (Ламли родился ровно через 9 месяцев после смерти Лавкрафта) несколькими собственными работами. Самыми известными из них были рассказы с участием Титуса Кроу. Более поздние работы включают серию романов «Некроскоп», которая позже продолжилась «Трилогией мира вампиров», двумя романами из серии «Потерянные годы» и трилогией «E-Branch». Главный герой раннего «Некроскопа» появляется также в антологии «Гарри Киф и другие удивительные герои». Сага «Некроскопа» окончилась романом «Прикосновение».
....Достойно ли наше человечество остаться в живых?!
Это предстоит доказать людям, которые столкнулись со странной инопланетной машиной. С "синтезатором чудес", создающих миры, миры и миры - ЛАБИРИНТ МИРОВ.
Однако каждый из этих миров, воплощающих человеческие кошмары, - не страшит, а увлекает читателя безудержным и бесконтрольным полетом странной фантазии...

» Список книг «

Название: Сборник книг Брайана Ламли
Автор: Брайан Ламли
Жанр: научная фантастика, мистика и ужасы
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2008
Размер: 4.1 mb (+5%)
Скачать | Download