Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Презенты

Новогодний конкурс, Признания в любвиии

,

Конкурс #2

Дата публикации: 05.01.2010 - 21:38
Pages: 1, 2
Фан
Друзья!!
Наш второй конкурс посвящен любви, а если быть точнее - признаниям. За идею благодарим наше Солнышко wink.gif

Все люди в мире любят или по крайней мере любили или были любимыми. Всегда было сложно признаться в первый раз в любви , рассказать О ВСЕХ ТЕХ ЧУВСТВАХ ,которые накопились в душе. Некоторым не составляет труда передать все то, что чувствуешь; некоторым это не передать словами.. Но признания существуют, трогательные и страстные, милые и нежные, романтические и не очень....

Ваше задание - признаться в самом светлом чувстве к близкому человеку! Ну или же к предмету....smile.gif Как говорится, кто на что горазд..

Например, Пряник до умопомрачения любит свой холодильник...)
Цитата | Quote(PRYANIK)
Мол люблю свой холодильник, за вкусную начинку и спокойный нрав, тихий и заботливый он у меня)..


Приз-на-вай-тесь! А самый оригинальный и добрый пост будет поощрён призом! Денежкой) 5wmz

Ах да.. Признаваться можете до 2 числа 1 месяца НОВОГО года! До 14:00 по Мск.
BRACKET
Люблю своего кота за то что каждое утро гадит и будит меня чтоб все это убрать biggrin.gif
Zerro
А я, люблю Новый год. Он бывает чаще... smile.gif

Шутка!
Всех с Новым годом!!!
The Godfather
Вот, в стихах даже написал smile.gif

Я очень, очень люблю Софторум!
Здесь очень много сказочных прог,
Очень волшебных, прямо как рун!
Наверно их создал сам батюшка-Бог smile.gif

Тов. модератор очень хорошЪ
В меру он строг и справедлив
Но веселиться он тоже не прочь
ВэМэЗэ он раздаст, как Светоч пролив.

Наши люди тоже здесь есть,
Счастье несут они темным юзвЕрям:
Песнь они могут нам весело спеть,
Но также и стать прямо как лютые звери.

Но самое главное - Пряник один,
Великий наш товарищ админ.
Он и Холодильники любит, и Майя
И еще много чего, за что люблю его я.
shpak52
Честно сказать,ребят,не поймите меня превратно,в последние месяцы своей жизни я очень стал ЛЮБИТЬ САМУ ЖИЗНЬ...Просто смотрю на вас,и радуюсь,что хотя бы еще кто-то безвоздмездно помогает друг другу.... Сейчас это редко встретишь...И я очень рад,что являюсь одним из участников этой очень большой и очень дружной команды....ВЫ МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Давайте пожелаем друг другу Здоровья,Счастья,Удач по жизни,Душевного спокойствия,Энтузиазма в делах,Большой Любви,Долголетия Вам,Вашим родным и близким,Пусть в этом году исполнятся все Ваши самые заветные желания и сбудется немного из самого заветного....Я РАД ПРОСТО ЗА ТО,ЧТО ОБЩАЮСЬ С ВАМИ...Я ПРОСТО АААААББББАААЖАААААЮЮЮЮЮЮЮ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО СЫНИШКУ,сейчас это единственное,чем я живу,Я ДЫШУ ИМ,ЭТО МОЁ ВСЁ....Я очень стараюсь посвящать ему все свое свободное время....Я НЕ МОГУ НА НЕГО НАСМОТРЕТЬСЯ......Хотя и осознаю,что в этом мире мне остается жить не особо и долго......ДОРОЖИТЕ ТЕМ,ЧТО ИМЕЕТЕ.... Помню VOLKa.......
galusha
Мил человек shpak52,Ваша отдушина:-сынишка-ненарадушка, у меня внучка-неналюбушка .А болячки наши- начихать на них.И, вот Вам только что пришедшее послание из галактики 25 kaphs:
ВЫ УЖЕ ЗДОРОВЫ Mr. shpak52!. (Аппаратура моя межгалактическая не врёт) О! опять что-то о Софторуме.Вроде бы с чем-то поздравляют dry.gif а насамом деле laugh.gif орут:С новым годом laugh.gif laugh.gif laugh.gif
nokeMoH
smile.gif Как интересненько.. ну тогда значит скажу так.. Что не бывает таких людей которые любили бы всё-всё'при-всё, и не бывает таких челавеков которые бы не не любили ну уж совсем ничего.. и У каждого из нас есть свои вкусы и предпочтения, и что-то кому-то может нравиться, а что-то комуто может и не очень.. И раз уж мы об этом заговорили, то сказать могу слейдующее).. Человек я поскольку вовсе не конфликтный, ни с кем и ни когда, то и люблю я всего по немножечку, ото всего.. всё мне нравиться, такое вот я любвиобильное создание получилось).. Ну а если поближе к темке, то постараюсь выразить свои самые светлые и искренние чувства к совсем Необчным предметам и просто про жизнь, у кого она какая, Всё в своих стихах).. Посторюсь рассмотреть 3 котегории: Весну, Работу, и Компьютеры)..
» Стишочек про Весну «

» Стишочек про Работку «

» ну и Стишочек про Компьютеры «


smile.gif да, знаю.. я не поэт.. Но каждый пишет так, как он это видит, и как он это может.. и Это сугубо мой взгляд на окружающий нами мир, и он вовсе не должен или хоть как-то совпадать со взглядами на мир других людей).. Просто в продолжение этого вопросика, предложу на рассмотрение ещё один, слейдующий коментарий).. В продолжении темы на то, Кто чего любит? И кто что от этого хочет? smile.gif

Всё стихотворение писать не стану, слишком длинное, не поместиться, 300 строк как-никак, выделю одну небольшую вырезку, без Описания которой, не могу обойтись уже ни в одном своём стихотворении.. У каждого свои музыкальные вкусы, а вот мне вот симпотизирует наша русская актриска "МакSим", это всё про неё.... ну сколько есть, это же всё таки вырезка)..
» про "МакSим" «

P.S.: вырезка со стихотворения, которое было написано во время командировки, там почти всё про учёбу и про проживание..командировка была на повышение квалификации по тепловизионному контролю оборудования, тобиш Нерузрушающего Контроля).. smile.gif
PRYANIK
продлеваем конкурс ровно на сутки smile.gif! Пишем, не стесняемся...
qwer
Однажды искал я софтину редкую
И гугл подкинул мне ссылку меткую.
Та ссылка вела на форум чудный –
Супер ресурс, а не варезник нудный.

Здесь книги, журналы и фильмы отличные,
Я сильно пополнил все коллекции личные.
Здесь море программ и музыки реки,
От изобилья того поднимаются веки ^ ^.

О людях, что там обитают, отдельное слово,
Такое вниманье во истину ново.
Ведь я незнакомый для них человек,
Они ж помогать мне готовы хоть век.

Главенство этики и отсутствие пошлости,
Программ новинки и свежие новости -
Всё это рождает эмоций бум!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СОФТОРУМ!
The Godfather
Ну, где результаты? Почти сутки назад конкурс должен был кончится.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Новогодний конкурс, Признания в любвиии
SoftoRooM © 2004-2024