Видео Школа Steinberg Wavelab Эдуард Москаленко



Представляем вашему вниманию видео школу на Русском языке по работе в звуковом редакторе Steinberg Wavelab.
Прежде хочется сказать, что каждый урок данного видеокурса создан таким образом, чтобы вы не тратили уйму времени на освоение программы и перешли сразу же к практике. Помощь в освоении данного видеокурса несомненна, Вы сами в этом убедитесь. Основываясь на отзывы счастливых обладателей данного видеокурса, могу смело сказать что многие из них после просмотра были шокированы простотой подачи материала без всякого излишества, излишества которое к сожалению пристутсвует в многостраничных обучающих книгах. Пользуясь данным видеокурсом как инструкцией к быстрому освоению программы, вооружитесь небольшим терпением. Установите все необходимое с диска, и приступите к освоению и практике.
Если что то будет не понятно, всегда можно просмотреть урок сначала столько раз, сколько нужно для полного усвоения информации. Одновременно пробуйте и проверяйте всё на практике.

Cовет: прежде чем перейти к просмотру следующего урока, проделайте на практике только что просмотренный урок. Не спешите! Всё, что вам нужно изучить, вы обязательно изучите и закрепите постепенно. Это похоже на управление автомобилем. Сначала вы учите правила, знаки, устройство. То есть теорию. Затем садитесь за руль автомобиля и закрепляете новые знания на практике. Хорошо, если рядом будет опытный инструктор, считайте что он уже есть — так вы сделаете меньше ошибок. Очевидно, что чем больше вы будете практиковаться, тем лучше и быстрее освоите вождение. Я хочу, чтобы мой видеокурс на некоторое время стал для вас инструкцией, если хотите, путеводителем в мир работы со звуком. Могу вас заверить в том, что если вы освоите все действия, что показаны в видеоуроках на практике, то все остальное что вам еще предстоит познать, покажется для вас мелочью. Данный курс, это основа, с которой надо начинать каждому, кто решил посвятить себя целиком и полностью работе со звуком. Удачи Всем! Добро пожаловать в мир WaveLab.
Если Вы хотите делать звукозапись, обработку аудио материала, монтировать сэмплы, изготавливать материал для КВН, делать реалтоны для мобильного, сводить аудио треки записанные в других программах, писать вокал, писать живые инструменты или живое выступление, создавать свои аудио книги, обрабатывать аудио материал множеством эффектов в реальном времени, прожигать высококачественные CD-Audio, DVD - Audio , записывать звук с интернета, делать анализ звука, реставрировать аудио записи, резать, клеить, монтировать, делать работу присущую звукорежиссерам, ну и многое, многое другое? Конечно же вы сможете научиться всему самостоятельно, пройдя обучение по работе в самом востребованном во всем мире, звуковом редакторе Steinberg WaveLab. Станьте профессионалом работая в WaveLab.


В курс вошли следующие уроки:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


+ БОНУСЫ И ДОПОЛНЕНИЯ


Автор: Эдуард Москаленко
Год выпуска: 2009
Язык: русский
Таблетка: не надо
Размер: 2,41 GB + Бонус 3,84 GB
Аудио: mp3 44.100kHz, Stereo, 192kBits/sec
Video: кодек: 15fps
Format: 900 Х 700 pixels - DIVX

Скачать курс