Вот как хвалят на офсайте: такая классная вещь, ускоряет обработку видео в десятки раз... Поставил, попробовал. До этого ставил год назад - этот шурумбурум стал ругаться, что у меня видюха не поддерживает КУДУ (9600 гт), ну я и забил.
Сейчас вроде запустился, но первые 10 минут я думал, что он не робит, ибо оказался добавлять фильмы, сериалы и аниме. В итоге нашел в закоулках винта хд-фильм закодированный h264 - добавился. Ну ладно, выбрал PSP, поругался на выбор битрейта (Минимальный - 500, с учетом того, что я всегда кодирую в 300 и за глаза хватает), на недостаточность настроек, но запустил. И этот супербыстрый шурумбурум выдал - осталось кодироваться полтора часа (На двухчасовой фильм). Я даж прифигел - что так долго? Нет-нет, я понимаю, что лучшие кодировщики кодят 2*длительность видео. Но я юзаю Media Coder, он кодит длительность видео/2. А от супер-пупер быстрого шурумбурума я ожидал хотя бы такого результата, если не быстрее...
Вот-с... Не софт-вопрос, а так, крик души)))) И заодно место для обсуждения этого шурумбурума есть smile.gif