Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Heroes of Might and Magic (1995-2009/RUS/RePack)

,

Полная антология

Дата публикации: 22.01.2010 - 01:48
pashgan
Твой софтовый форум


Название: Антология Heroes of Might and Magic
Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy / 3D
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык Интерфейса: русский
Платформа: PC

Вашему вниманию представляются полные антологии культовых серий: Heroes of Might and Magic и King's Bounty, собранных на одном диске.Незабываемый сказочный мир, великолепная графика, развитый сюжет и стратегическая составляющая доставит истинное удовольствие любителям стратегий. Сборник понравится как ценителям серии, так и новичкам жанра.

Heroes of Might and Magic Герои Меча и Магии
Действие Heroes I происходит на планете Энрот (Enroth), на одноимённом континенте. Здесь разворачивается борьба за власть между четырьмя сторонами, возглавляемыми соответственно: Лордом Айронфистом (рыцари), Королевой Ламандой (волшебницы), Лордом Слейером (варвары) и Королём Аламаром (колдуны). В режиме кампании игрок может играть за любую из сторон, но по сюжету в итоге побеждает Лорд Айронфист. Во второй части серии — Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars — описываются события в его королевстве после его смерти.

Heroes of Might and Magic 2: The Succession Wars Герои Меча и Магии 2
Лорд Железный Кулак погиб, и королевство Энрот страдает от раздоров его детей, претендующих на освободившийся трон. Ставки высоки... На кону власть надо всем королевством. Возглавьте армию светлых или темных сил, чтобы восстановить порядок… или установить тиранию — на ваш выбор.

Heroes of Might and Magic 2: The Price of Loyalty Герои Меча и Магии 2: Цена Верности
Дополнение к ставшей легендарной игре «Герои Меча и Магии II». Обширная дополнительная кампания связанных миссий и новые одиночные сценарии.

Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia Герои меча и магии 3: Возрождение Эрафии
королева Катерина узнает о смерти своего отца — короля Грифоново Сердце, правителя Эрафии (Erathia). Прибыв в Эрафию на похороны, она обнаруживает свою страну в состоянии тяжёлой войны с соседними королевствами. На протяжении шести кампаний игроку предстоит постепенно восстанавливать могущество Эрафии

Heroes of Might and Magic III: Armageddon’s Blade Герои Меча и Магии III: Клинок Армагеддона
Люцифер вновь замыслил овладеть миром живых и создал Клинок Армагеддона — могучий артефакт, надёжно укрытый демонами в жерле огромного вулкана. Клинок должен удесятерить силу дьяволов, задумавших вторгнуться в мир живых.
Грядёт новая битва добра со злом! Тебе выбирать — стать ли на сторону Эрафии, уничтожить Клинок и разгромить силы зла, или, воспользовавшись им, установить новый демонический порядок.

Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death Герои Меча и Магии III: Дыхание смерти
:В семи новых увлекательных кампаниях храбрые герои вновь вступают в борьбу со злом. Сандро, могущественный лич, горя жаждой власти пытается собрать две комбинации могущественных артефактов, которые позволят ему управлять всем Антагаричем.Храбрые и могущественные герои должны найти легендарный артефакт Альянс Ангелов, для того чтобы остановить орду нечисти.

Heroes of Might and Magic IV Герои Меча и Магии IV
После того, как катаклизм уничтожил Эрафию, Эмилия Найтавен потеряла всё. Оставшись одна в новом ужасном мире, она собирает всех способных сражаться для решительной борьбы. Но затем появляется бессмертный король Магнус, который требует уступить трон нового королевства. В его распоряжении не только безжалостные драконовы големы, но мощная машина, способная управлять разумами тех, кто находится вблизи него. Как Эмилия сможет защитить свое королевство против такого противника?

Heroes of Might and Magic IV: The Gathering Storm Герои Меча и Магии IV: Грядущая буря
«Герои Меча и Магии IV. Грядущая буря» включает в себя шесть новых кампаний, которые рассказывают о пяти героях, сражающихся с безумным колдуном по имени Хексис, чья власть над владениями Природы и Смерти вызвала цепь событий, которые поставили под угрозу не только родное королевство героев Девоншир, но и все земли Лодвара.

Heroes of Might and Magic IV: Winds of War Герои Меча и Магии IV: Вихри войны
«Новые карты, существа, кампании — все для того, чтобы помочь фанату серии «Герои» прожечь как можно больше бесценного времени. Место действия игры — большое и густозаселенное королевство, лежащее на северном материке мира Аксеот. В него вторглись пять вражеских армий, чьей целью является захват земель и сокровищ. Игроку предоставляется возможность управлять каждым из пяти завоевателей, обладающих собственными особенностями и тактикой ведения боя, перед тем как принять участие в финальной битве за столицу королевства.

Heroes of Might and Magic V Герои Меча и Магии V
По игровой истории, Ургаш в давние времена потерпел поражение в битве с Асхой и был заточен в ядре планеты, а истощившая свои силы Асха слилась с луной. Демонические силы во главе своего Властелина Кха-Белеха были так же изолированы в адский мир-тюрьму, называемый Шио. Лишь когда происходило полное лунное затмение, демоны могли выбираться оттуда (за исключением, однако, самого Властелина). Но на этот случай был составлен календарь затмений, предупреждающий очередную вылазку Шио, и создан артефакт Сердце Грифона, моментально сражающий любых демонов и отправляющий их обратно в Шио.

Heroes of Might and Magic V: Hammers of Fate Герои Меча и Магии V: Владыки Севера
Дополнение продолжает сюжетную линию, начавшуюся в оригинальной игре. Когда закончилась война с демонами, многие в Империи Грифона заметили, что королева Изабель вернулась из адского царства Шио совершенно другой — жестокой и безжалостной. Возмущению лордов Империи пришёл предел, когда Изабель причислила себя к лику Святых и организовала новую Красную Церковь; поскольку они не простили ей тяготы королевства войной с демонами и захвата власти некромантами, организовалась армия мятежников и началась гражданская война. На протяжении трёх кампаний в эту войну врываются бывшие союзники Империи — гномы из горного царства Гримхейм, а среди не так давно объединённых кланов подземелья Игг-Шайл снова возникают распри.

Heroes of Might and Magic V: Tribes of the East Герои Меча и Магии V: Повелители Орды
второе и последнее официальное дополнение к пятой части Heroes of Might and Magic. Оно живописует завершающую главу эпического конфликта, начавшегося с прерванной свадьбы королевы Изабель и навсегда изменившего судьбу каждой из фракций мира Асхана. Дополнение возвращает в игру последний из недостающих классических типов героя — варваров. Их роль в мире Асхана выполняют кочевые племена орков с бескрайних восточных равнин Ранаара. Помимо самих орков, в новой фракции представлены кентавры, гоблины, циклопы и виверны. В игру также вступают персонажи, знакомые по Dark Messiah of Might and Magic. Еще одно нововведение — альтернативный апгрейд всех существ, который стал доступен остальным расам в ответ на появление в Ордене Порядка новых, особенно опасных бойцов. Ну и, конечно, новые заклинания и новые строения на карте, новые магические предметы и уникальные наборы артефактов одинаковой природы, дающие игроку дополнительные бонусы и возможности в зависимости от найденного количества. Кроме того, Heroes of Might and Magic 5: Повелители Орды включает в себя 10 дополнительных карт для сетевой игры и 5 сюжетных карт для одиночной игры, не вошедших ни в одну из кампаний.

King's Bounty: Легенда о рыцаре
"Легенда о рыцаре" – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной “King’s Bounty”.

King's Bounty: Принцесса в доспехах
Новая приключенческая ролевая игра — долгожданное продолжение саги «King's Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта.
Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу. Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов.

Видео к игре http://www.ag.ru/file...st/23146/flash

Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум
Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум


Системные требования:
Windows 2000/NT/XP
Intel Core 2 Duo/Athlon 64 X2;
2 Гб оперативной памяти;
2 Гб свободного места на жёстком диске;
видеокарта с памятью 256 Мб ;
DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;



letitbit:
https://softoroom.org/...ction.rar.html

vip-file:
https://softoroom.org/...ction.rar.html

sms4file:
https://softoroom.org/...ction.rar.html

depositfiles:
https://softoroom.org/...iles/ok4tvfhc4
https://softoroom.org/...iles/g6pi125by
https://softoroom.org/...iles/afv4mso33
https://softoroom.org/...iles/ghca6w7zf
https://softoroom.org/...iles/amw3lhyoo
https://softoroom.org/...iles/xojxvb21e
https://softoroom.org/...iles/g8pips0j7
https://softoroom.org/...iles/g9vcm2qbw
https://softoroom.org/...iles/rjnwbh304
https://softoroom.org/...iles/83j5f1kmf
https://softoroom.org/...iles/m7mdu4zk6

rapidshare:
Code
http://softoroom.org/rapidshare/336842181/HMM_KB_Collection.part01.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336841833/HMM_KB_Collection.part02.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336849749/HMM_KB_Collection.part03.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336834235/HMM_KB_Collection.part04.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336841884/HMM_KB_Collection.part05.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336847835/HMM_KB_Collection.part06.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336847982/HMM_KB_Collection.part07.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336848246/HMM_KB_Collection.part08.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336854407/HMM_KB_Collection.part09.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336854873/HMM_KB_Collection.part10.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336855128/HMM_KB_Collection.part11.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336856526/HMM_KB_Collection.part12.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336866679/HMM_KB_Collection.part13.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336863942/HMM_KB_Collection.part14.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336867314/HMM_KB_Collection.part15.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336868864/HMM_KB_Collection.part16.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336875358/HMM_KB_Collection.part17.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336878034/HMM_KB_Collection.part18.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336876356/HMM_KB_Collection.part19.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336879886/HMM_KB_Collection.part20.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336884519/HMM_KB_Collection.part21.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336886770/HMM_KB_Collection.part22.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336887734/HMM_KB_Collection.part23.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336888792/HMM_KB_Collection.part24.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336897470/HMM_KB_Collection.part25.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336900989/HMM_KB_Collection.part26.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336914721/HMM_KB_Collection.part27.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336914903/HMM_KB_Collection.part28.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336914737/HMM_KB_Collection.part29.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336914938/HMM_KB_Collection.part30.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336919298/HMM_KB_Collection.part31.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336919336/HMM_KB_Collection.part32.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336919634/HMM_KB_Collection.part33.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336919689/HMM_KB_Collection.part34.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336923564/HMM_KB_Collection.part35.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336923835/HMM_KB_Collection.part36.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336923972/HMM_KB_Collection.part37.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336923813/HMM_KB_Collection.part38.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336926552/HMM_KB_Collection.part39.rar
http://softoroom.org/rapidshare/336925549/HMM_KB_Collection.part40.rar


Размер: 7.88 Gb

Добвлено 3% для восстановления
Alexander.doc
На летитбите ссылка не фурычит. Перезалейте на летит пожалуйста. unsure.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Heroes of Might and Magic (1995-2009/RUS/RePack)
SoftoRooM © 2004-2024