Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

MS Word 2007 глюк

,

Кнопка "Табуляция"

Дата публикации: 24.01.2010 - 00:35
romualdino
В Word 2007 в окне свойств абзаца есть кнопка "Табуляция", вызывающая, соответственно, окно настроек табуляции.
SoftoRooM
У меня при нажатии на эту кнопку также изменяются свойства всех абзацев, имеющих тот же стиль, что и текущий абзац, в соответствии со свойствами текущего. Так, как будто была нажата соседняя кнопка "По умолчанию".

Microsoft Office Word 2007 - Українська версія (12.0.4518.1014) MSO (12.0.6020.5000)

Интересно, я один такой в этом мире?
kik55
SP оба стоят? у меня несколько очень неприятных и явных ошибок встречлось на чистом офисе, с табуляцией не экспериментировал.
Legat
если стоит автообновление стиля, так и должно быть
romualdino
Legat, некоторым стилям, например "Обычный", нельзя задать свойство "Обновлять автоматически". Однако это происходит и с абзацами, помеченными как "Обычный".

kik55, действительно, не стоят сервис-паки. Посмотрю на машине с ними или поставлю на эту - отпишусь.
romualdino
После установки сервис-паков проблема снялась. Просто раньше как-то не обращал внимания - на меню табуляции выходил через верхнюю линейку.
Значит, это был баг MS, ими же успешно исправленный.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MS Word 2007 глюк
SoftoRooM © 2004-2024