Твой софтовый форум

..."ФРАКС И ПЛЯСКА СМЕРТИ"... Если в великом городе Турай вам хочется развлечься – заключайте сделки с эльфами, толкуйте с остроумными дельфинами, глазейте на драконов. А если в великом городе Турай у вас вдруг возникли проблемы – обратитесь КО МНЕ! К самому пьющему, самому толстому, самому дешевому частному волшебнику-детективу в славном городе Турай! И почему, Тьма меня побери, не вник я в слова чокнутой пророчицы, пообещавшей мне скорую встречу со смертью? Теперь вот веду срочное расследование государственной важности, а куда ни войду, там – ТРУП! И опять – труп. И снова – труп! В тавернах Турая уже пари на количество трупов заключают... Силы Закона уже на меня как-то странно поглядывают... Что делать-то?!

..."ФРАКС-ЛОВКАЧ"... Если в великом городе Турай вам хочется развлечься – заключайте сделки с эльфами, толкуйте с остроумными дельфинами, глазейте на драконов. А если в великом городе Турай возникли проблемы – обратитесь КО МНЕ! К самому пьющему, толстому, самому дешевому частному волшебнику-детективу в славном городе Турай! Если Служба общественной охраны не помогает, как обычно, – я к вашим услугам! Если нужна помощь могущественного мага, а деньжат маловато, стучите в мою дверь! Если по пятам крадется наемный убийца – я разберусь с негодяем! Я – ФРАКС. Я решу ваши проблемы. Дешево и быстро. P.S. Качество – на риске клиента...
Роман «Фракс-ловкач» удостоен Всемирной Премии Фэнтези (World Fantasy Award)

Список книг:
ДЕТЕКТИВНАЯ ФАНТАСТИКА

- ФРАКС:
1. Фракс-ловкач
2. Фракс и монахи-воины
3. Фракс и гонки колесниц
4. Фракс и Эльфийские острова
5. Фракс и чародеи
6. Фракс и пляска смерти
7. Фракс на войне
8. Фракс в осаде

Название: Сборник книг Мартина Скотта
Автор: Мартин Скотт
Жанр: юмор, детектив, фантастика
Формат: fb2
Язык: русский
Качество: отличное
Год издания: 2000-2009
Размер: 1.6 mb (+5%)
СКАЧАТЬ | DOWNLOAD